Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

BloodMan

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Помогите убить Наг-Думгара по квесту Тени прошлого. Играю на сборке 66 без ревизий и на ней баг - кинжал Сотха не наносит ему никакого урона. На сборке 66 с последней ревизией его можно убить, у кого стоит данная сборка помогите, не хочу почти в самом конце игры ставить новую сборку.
Сохранение на против Ур-Тралла, говорите, что хотите сами его убить и телепортируйтесь в горный форт каменного дракона (на первом этаже он стоит).
 

Вложения

  • 7,4 MБ Просмотров: 3

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@BloodMan, вот сейв

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

srmubekt

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Помогите убить Аватар Белиара, а то походу у меня руки из жопы растут :'(. Просьба без Marvina

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Хаби228

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят прошу помочь. Из-за слабого компа немогу пройти болото . Пройдите его пожалуйста и по возможности арену орков. Маг воды прокачка оч хорошая:) https://yadi.sk/d/c6uDL3SQ3QsF2a - вот сам сейв

Комментарий администратора@Хаби228, не нужно по всем темам скакать и писать одно и тоже (их все равно читают одни и те же люди), размещай сообщения в соответствующих темах (читай названия, они информативные). Посты удалил, лови пред и читай правила форума. Пост перенёс в правильную тему.
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Ребят прошу помочь. Из-за слабого компа немогу пройти болото . Пройдите его пожалуйста и по возможности арену орков. Маг воды прокачка оч хорошая:) yadi.sk/... - вот сам сейв
привет
лично я помочь не смогу. не играл - потому не шарю что там делать.

Будь немного культурнее.
Вот специальная тема:
Готика 2: Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

не надо флудить во всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Хаби228

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят помогите пожалуйста такая ситуация : Я набрел на босса который охранял сферу скалы и вот я сражаюсь с ним как он вдруг спавнит где-то 20 скелетов. Я их огненным дождем. Он опять спавнит и так раз 5-7. Короче всех я убил но комп слабенький и полутать их немогу я короче. Полутайте их пожалуйста и по возможности шахту пройдите если не лень будет :) Заранее спасибо
Вот ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

Pahanian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Приветствую!

Ребят, затупил я несколько раз при прохождении, пару квестов пропустил, не дочитал советы... Ну это ладно, но вот одна такая вот моя затупка особенно обидна - привел я помощника к Лютеро в 3 главе и по ходу запорол ткем самым ветку квестов гильдии торговцев, потому что в 4 главе не дает мне Лютеро квест на Сару (а ее я сдавал Андре в первой главе).

Играю на последней сборке на легком. Марвином, ГВЕ, какими-либо трейнерами не пользовался. Типа все чЭснА. Как я понимаю, надо теперь как-то править какие-то значения, но я, прошу прощения, руко...оп полный, не знаю, не умею, ни разу не делал такого.

Буду благодарен, если кто-то сможет самым безболезненным способом (не знаю какой это) вернуть возможность пройти ветку гильдии торговцев, чтобы дали квест на Сару.

Заранее спасибо!

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

choice

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребята,помогите пожалуйста перепрыгнуть пропасть за Янусом Двуликим .Играю за воина-акробата)),свитки превращения в мракориса-есть.Два вечера убил как только не пыжился-один фиг не допрыгиваю

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Приветствую!

Ребят, затупил я несколько раз при прохождении, пару квестов пропустил, не дочитал советы... Ну это ладно, но вот одна такая вот моя затупка особенно обидна - привел я помощника к Лютеро в 3 главе и по ходу запорол ткем самым ветку квестов гильдии торговцев, потому что в 4 главе не дает мне Лютеро квест на Сару (а ее я сдавал Андре в первой главе).

Играю на последней сборке на легком. Марвином, ГВЕ, какими-либо трейнерами не пользовался. Типа все чЭснА. Как я понимаю, надо теперь как-то править какие-то значения, но я, прошу прощения, руко...оп полный, не знаю, не умею, ни разу не делал такого.

Буду благодарен, если кто-то сможет самым безболезненным способом (не знаю какой это) вернуть возможность пройти ветку гильдии торговцев, чтобы дали квест на Сару.

Заранее спасибо!
Зайди в тему гве там в шапке темы написано как поправить.
 

choice

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
ребят ну перепрыгните кто-нибудь эту пропасть,пожалуйста. Уже две недели игра стоит.По всякому пробовал -ну никак не допрыгивает. ГВЕ и марвином не пользовался. Заранее большое спасибо!

[неактуальное вложение удалено администратором]
 
Сверху Снизу