Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Охота

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Спрашиваем, отвечаем и даем советы по игре, связанные с охотой, разделкой животных, где выгоднее обучиться и.т.д.
В общем, обо всем, что касается нелегкого бремени охотника.

Если даёте описание квеста, то делать это разрешено только в спойлере -

Код:
[spoiler]ответ на квест[/spoiler]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Играю на легенде, сейчас стою возле Грома в сомнениях.
Стоит ли тратить драгоценное LP на изучения таких умений как:
Вырезать сердце;
Вырезать огненный язык;
Отламывать рог мракориса;

Последний встречаются, но крайне редко, думаю возможно по квесту придётся учить, но LP жалко, да и сомневаюсь, будет ли квест с их участием именно в Хоринисе (я сейчас именно про эту локацию говорю).
Огненный язык учить сейчас нет смысла, а вот про сердце не знаю.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#3
Стоит ли тратить драгоценное LP
Я как и ты только начал играть... ответ на твой вопрос заключается в том, что бы собираешься делать дальше.
Вот я изучил пока только шкуры, когти... потому что пошел охотится на волков.

И общее мнение об охоте: насколько я понял учить придется ~все ради золота. 1... 3... 5 LP... Можно прокачать меньше на 50-100 здоровья, если прижмет, или не 100% владения... но золото в моде будет нужно.
 

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#4
Ответ
Cердца вырезание -напиток выносливости из сердец тролей
Сердца вырезание -напиток силы из орочьих сердец
Огненный язык ящериц куча зелий на МП
Рог мракориса, рог снеппера, можно продать так же квестовые
Хотя рог не так и важен но все же лишнее золото за рогули терять не айс.
Изучать стоит всю разделку и как можно раньше, особенно выгодно когти, наибольшее количество денег выручено было именно за когти и клыки.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#5
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
То что учить надо всё это понятно, мне сейчас важно, что пригодится именно для локации Хоринис, как я понял, пока не обязательно учить только как вырывать огненный язык (т.к., огненных ящеров в локации нет), сердце мне вырывать ещё тогда рановато (но будет нужно позже), со здоровыми, злыми парнями я не справлюсь.

Вопрос ещё такой, у кого выучится разделке шершней?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.633
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#7
Стоит ли тратить драгоценное LP на изучения таких умений как:
Вырезать сердце;
Вырезать огненный язык;
Отламывать рог мракориса;
Для харда и легенды основное правило: если тебе сейчас этот навык не нужен - не вкладывай в него ЛП
Будет квест на убийство мракориса (или в конце 1 или в начале 2 главы) - тогда и выучи.
Или если решишь зачистить территорию, где они есть (не получится пробежать в трансформе или в спринте)

Потому что будут ситуации, когда нужно вложить ЛП достаточно много за раз: 50-100. А без запаса, который получается в начале игры, во 2 или 3 главы будет очень непросто.

у кого выучится разделке шершней?
Есть книга с обучением
у Драгомира. Попробуй ее украсть.
В Яркендаре Едгор может обучить ГГ всему, что получается добыть из шершней.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.679
Реакции
2.511
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#9
Ща вполне хватает LP для охотничьих навыков на харде.
Но катастрофически не хватает денег по ходу игры,
так что я бы советовал изучать всё, что идёт как заработок и как можно скорее вступать к охотникам, так как половина навыков учится только после вступления (те же крылья мух у Гримбальда и те же пластины ползунов на доспех из пластин).


Крылья мух ранее шли на эликсир защиты от падения и его было очень выгодно продавать.

Рога мракорисов пригодятся вступившим в наемники; давали весьма не плохой бонус золота и экспы по тому квесту.

Языки пойдут на особые вина; для крутого вина на бонус к здоровью нужны будут и сердца демонов.
Здоровье в моде стало весьма востребованным.

Мандибулы, разве что краулеров - это магам на ману.

Жала - это на альтернативный напиток лечения, так же можно будет какое-то время ими лечиться после обучения или прочтения текстика об их яде.
Возможно покатят для приготовления яда )
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
У наёмников по квесту вступления желательно выучить отламывать рог маракориса, а я пока не решил куда вступать, но квесты все пытаюсь сдавать. Так что наверное придется выучить. Только где его искать и как убивать, я не представляю, одного мы с Бартоком убили (он убил, с горем пополам).

Языки пойдут на особые вина;
Ну так там предлагается огненный язык вырывать, а в Хоринисе нет огненных ящеров (я ещё на легенде не встречал). Или изучив это умение, можно у всех языки дергать?
 
Сверху Снизу