Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Отключаем лишнюю растительность в игре

nefer88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Народ выручайте не могу попасть к нарикам в лагерь что бы активировать тп!Убрал траву,деревья,пни,лежачие деревья подскажите как вернуть лежачие деревья?
 

Вложения

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Народ выручайте не могу попасть к нарикам в лагерь что бы активировать тп
Есть дополнительный проход в лагерь :D
https://rpgrussia.com/posts/277268/

Отключи ноуграсс и зайди, потом назад можно вернуть :)
 
Последнее редактирование модератором:

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Есть мини-фикс убирающий ящики в порту
 

iPersi

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Помогите пожалуйста! Ни один нограсс не работает. Версия Возвращение 2.0 Альтернативный Баланс
 

Вложения

  • 124,1 КБ Просмотров: 200
  • 932,4 КБ Просмотров: 205
  • 1,4 MБ Просмотров: 115

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Не волнуйся. Оригинал будет с нормальным насыщением растительности, как и должно быть в идеале.
Я бы на самом деле еще больше бы детализировал локации. Это создает антураж и атмосферу, и придает игре новый вид.
Я понимаю, что это вИдение автора мода, так что не критики ради, а просто расскажу свою историю :)
Наткнулся на Возвращение совершенно случайно (при том, что огромный поклонник Готики), поставил, запустил иии.... Офигел от красоты в башне Ксардаса!
Сглаживания там всякие, огонь красивый. Модели правда всё равно стрёмные лоуполи, но тут ничего уже не сделаешь.
Красота в комнате, короче.
Но когда вышел из замка, сразу же выпал в осадок. Я слишком уж хорошо помню и эту локацию, и дорогу вниз, к Кавалорну и потом вниз на ферму. И ощущение от новой игры.
А тут при выходе от Ксардаса я реально даже не понимал куда идти. Везде висят какие-то ветки, густота зелени вообще не в тему, ничерта не видно и не понятно (даже тому, кто знает местность Готики как свою квартиру!)
Пройдя метров 10, я так и не понимал куда идти, плюс все эти ветки прямо в морду ужасно бесили. Вместо погружения, ага.

В общем, некоторые вещи чуть не вынудили меня удалить всё к чертям, чем так мучиться. Новый дождь это худшее, что я видел в готике. Примерно вот так у меня это выглядит.

Gothic2 2019-04-08 06-08-18-52.jpg
Gothic2 2019-04-09 18-26-05-85.jpg
Gothic2 2019-04-09 18-26-10-00.jpg
Так что я впервые отключил в Готике погоду, т.к играть если начался дождь было невозможно.

Ну и излишне буйная растительность до сих пор бесит там у Ксардаса на раёне, когда бываю.
Это из минусов. Хотя в начале они сиильно перевешивали.
Из плюсов же, конечно, огромная благодарность авторам мода и всем причастным за столько вашего труда,
вы все вдохнули новую жизнь в такую культовую вещь. Спустя почти 20 лет от первого прохождения сел переиграть в неё :)
 

~sanische~

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Но когда вышел из замка, сразу же выпал в осадок. Я слишком уж хорошо помню и эту локацию, и дорогу вниз, к Кавалорну и потом вниз на ферму. И ощущение от новой игры.
А тут при выходе от Ксардаса я реально даже не понимал куда идти. Везде висят какие-то ветки, густота зелени вообще не в тему, ничерта не видно и не понятно (даже тому, кто знает местность Готики как свою квартиру!)
Пройдя метров 10, я так и не понимал куда идти, плюс все эти ветки прямо в морду ужасно бесили. Вместо погружения, ага.
Ну вообще, в игре башне Ксардаса недели 2, если уж рассуждать логично, то откуда там взяться тропинке, по сути он возвел свою башню в лесу в дали от города, а в оригинале там тропинка такая (что меня кстати поразило с первой игры в г2) как будто к нему там толпами ходят, как к бабке-ведунье
 

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Ну вообще, в игре башне Ксардаса недели 2, если уж рассуждать логично, то откуда там взяться тропинке, по сути он возвел свою башню в лесу в дали от города, а в оригинале там тропинка такая (что меня кстати поразило с первой игры в г2) как будто к нему там толпами ходят, как к бабке-ведунье
Ого, молчал аж 3 года и первое сообщение))
Так-то оно логично про тропинку, но когда начинаешь новую игру дизориентация игрока это не лучшее решение.
Именно для того там тропинка и сделана, чтобы игрок нормально игру начинал и понимал, куда идти. Впервые начинал, понимаешь?
--- Добавлено: ---

Хорошо хоть в АБ это убрали и сделали как было в оригинале. Не пришлось самому копаться.
 

~sanische~

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ого, молчал аж 3 года и первое сообщение))
Так-то оно логично про тропинку, но когда начинаешь новую игру дизориентация игрока это не лучшее решение.
Именно для того там тропинка и сделана, чтобы игрок нормально игру начинал и понимал, куда идти. Впервые начинал, понимаешь?
--- Добавлено: ---

Хорошо хоть в АБ это убрали и сделали как было в оригинале. Не пришлось самому копаться.
Это если логично думать, но на сколько мне помнится, создатели модов советуют начинать с Г2НВ, что бы понять что к чему, а для тех кто уже играл я думаю тропинка уже не особо нужна
 
Сверху Снизу