Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 440
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 2: НВ - Общее обсуждение

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
82
Баллы
70
Лучшие ответы
0
#31
Хочу вот задать такой вопрос по миру Мордрага : Орки что жили в Долине Рудников - это коренное население всего Хориниса и всего острова ?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#32
Ариовист, вроде как да.
 

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
82
Баллы
70
Лучшие ответы
0
#33
Опять вопрос нарисовался , где расположен Яркендар ? На юге острова Хоринис ли на севере ? Ибо мне кажется что холодная Долина Рудников как раз таки на севере а Яркендар - на юге ! Кто знает правду ?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#34
Ариовист, не зная, в каком полушарии остров, нельзя сказать, какая его часть теплее или холоднее. Если он у южного полюса планеты, то чем севернее, тем теплее.
Кроме того, локальный климат определяется наличием холодного или теплого течения, вулканической активностью, преимущественными ветрами. Что касается взаимного расположения локаций, есть "Большая карта Хориниса". На Модострое уже давали на нее ссылку, но тема ушла в архив.
http://rpgplays.ru/index.php?action=media;sa=item;in=3524
 

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
82
Баллы
70
Лучшие ответы
0
#35
Ариовист, не зная, в каком полушарии остров, нельзя сказать, какая его часть теплее или холоднее. Если он у южного полюса планеты, то чем севернее, тем теплее.
Кроме того, локальный климат определяется наличием холодного или теплого течения, вулканической активностью, преимущественными ветрами. Что касается взаимного расположения локаций, есть "Большая карта Хориниса". На Модострое уже давали на нее ссылку, но тема ушла в архив.
http://rpgplays.ru/index.php?action=media;sa=item;in=3524
Да я вот тоже не знаю что тут сказать , хотя , вспомнил ролик из Аркании , ну , узнал я теперь где Хоринис и что он из себя представляет
Но вот вопрос , а та картинка что вы скинули , она официальна ? Или это от фанатов ?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#36
Но вот вопрос , а та картинка что вы скинули , она официальна ? Или это от фанатов ?
О картинке не имею данных. Зато нашел в скриптах игры беседу с магом воды, появившимся в Ночи Ворона (Смотрел новые скрипты, так что не буду утверждать, что разговор именно из Ночи Ворона, а не последующих модов)

Диалог ГГ с Риордианом:

ГГ: Затерянный город на Хоринисе?
Риордиан: Да. До последнего времени мы были уверены, что знаем об острове все.
Риордиан: Мы считали, что весь северо-восток острова - один большой горный массив.
Риордиан: Но мы ошибались.
Риордиан: За этими горами лежит долина. Там и располагался этот древний город.
Риордиан: (вздыхает) Я бы очень хотел взглянуть на его старинные здания, но они наверняка давно рассыпались в прах...

Запись в дневник: "Маги воды считают, что за порталом находится древний затерянный город."
 

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
82
Баллы
70
Лучшие ответы
0
#37
Спасибо за информацию . Теперь всё становится ясным )
 

Задира

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#38
Готика 2 Золотое издание от Steam. Я могу использовать эту версию для установки фан модификаций, таких как Возвращение или грядущее возвращение 2.0?
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#39
Да, если версия игрьі 2.6( а не 2.7). И нужно отключить постоянную проверку стима для кеша игрьі
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#40
Кажется, не в ту тему, Золотое издание это Г2НВ (поправте если не прав), исправить версию игры можно установив фикс.
А еще, где то читал, что стимовская готика не имеет русской локализации и там все таки будут проблемы с модами.
 
Сверху Снизу