Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.705
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.334
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.531
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
у меня есть повязка. разговаривал со всеми, кто именно нужен не знаю, но дает точно не сразу повязку.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ватрас отправляюет к Хагену, говоришь, мол, не пустят, соверует всупить в сообщество, спрашиваешь в какое, он перечисляет, спрашиваешь: "Что с остальными сообществами?", он направляет к Ларесу. В дмалоге с ним есть строка типа: "Вартас сказал, что ты можешь помочь мне вступить в сообщество? Он спрашивает в какое, отвечаешь что-то типа: "Мне надо наладить отношения с Сектантами, и он отправляет к Лестеру.
В изменениях, уже не помню какой версии, было написано, что ГГ ничего не потеряет, а может и выиграет, выкупив место Йоры. Все время выбирал ветку с квестом "Пламя Элигора". Сейчас решил выкупить, но чегой-то не видать преимуществ сего поступка. Кто-нибудь знает преимущества и недостатки выбора?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
val300
Насколько помню, это было написано Dimmell-ом в описании Ребаланса, может быть даже Ребаланс 2, хотя может и Ребаланс 1, сейчас лень искать. В Гильдиях единственная выгода, как я понимаю, это то, что раньше открывается доступ в форт Азган и соответственно тамошние квесты, экспа, вещи и.т.д. Могу ошибаться, скриптов сейчас нет по рукой, а по игре уже не помню.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Вот и я не увидел выгот, кроме более раннего проникновения в Форт Азгар, а как же напиток, получу я его или нет?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
val300, уже не получишь.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Тогда, пошла она, эта ветка. Переиграю.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
;D Забавно, только заметил. Регис меня замочил на дуэли, все нпц сразу за на него бросились, раньше просто стояли подбадривали)) Справедливо! Сразу настроение поднялось....)
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
У мага воды Кроноса есть книги на продажу магии воды,вопрос для чего так сделали?Ладно если ты присоединился к им.А то книги чтоб другие делали магию воды? ;D
 
Сверху Снизу