Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Будет только патч или всё же полноценная инсталляшка для Гильдий 0.1.2, которая позволит установить сразу последнюю версию без промежуточных 0.1.0 и 0.1.1 ?
По сути будет полный инсталлятор, я не заморачиваюсь, т.к. все это весит все равно мало. Будет также как и всегда полная версия с подправленными текстурами и шрифтами и легкая версия без нового оформления. В комплекте с полной версией будут идти исходники мода, для желающих дальше его переделывать.
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
xterm, в мене є до тебе велике прохання. Я хочу зіграти ловкачом, але читав на форумі що до урону шпаг додається 1.5 ловкості. Я хотів дізнатися, чи не міг би ти підказати спосіб щоб зменшити додавання ловкості з 1.5 до, наприклад, 0.5 або обмежити це додавання уроном шпаги (щоб кількість доданої ловкості не перевищувала урон шпаги ). Чи не буде це занадто складно для "чайника" wall&66@?
Буду вдячний за будь-яку відповідь.

PS Є пропозиція змагань між готоманами. Гра з лімітом сейвів, хто качнув більший левел за, наприклад, 100 сейвів той переміг. Кому цікава ідея- відпишіться.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
хто качнув більший левел за, наприклад, 100
Мне кажется это не реально в этой версии аддона.

Я хотів дізнатися, чи не міг би ти підказати спосіб щоб зменшити додавання ловкості з 1.5 до, наприклад, 0.5 або обмежити це додавання уроном шпаги (щоб кількість доданої ловкості не перевищувала урон шпаги ).
В версии 0.1.1 вроде было 16 ловкости прописана, но как считает этот движок, одному ему и известно. Как поменять что-то в моде описано тут. Ничего сложного там нет даже для первоклашки, поэтому сделаешь без проблем, если захочешь.
 
Последнее редактирование модератором:

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Привет всем:) Подскажите у кого можна научиться вскрытию замков...или как попать к ворам ? если убил ренгару ...толька без марвела ...чит кодами не пользуюсь вообще...(
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
xxMelloxx, для попадания в гильдию воров нужно выполнить 2 квеста из 3-х при агрессивном способе и 3 из 3-х при мирном способе:
Квест 1 - решить вопрос с посылкой для Нагура (та, что берется у Акила)
Квест 2 - решить вопрос с воришкой Ренгару
Квест 3 - решить вопрос с запиской Хальвора

В любом из вариантов прийди к трактирщику в портовом районе и он скажет что тебя ожидает некий товарищ за домом Хальвора. При мирном способе он тебе просто так отдаст ключ от канализации, при агрессивном его прийдется убить.

Ну а далее плывешь ко входу в канализацию.
 

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Ян75, Ян75,
xxMelloxx, для попадания в гильдию воров нужно выполнить 2 квеста из 3-х при агрессивном способе и 3 из 3-х при мирном способе:
Квест 1 - решить вопрос с посылкой для Нагура (та, что берется у Акила)
Квест 2 - решить вопрос с воришкой Ренгару
Квест 3 - решить вопрос с запиской Хальвора

В любом из вариантов прийди к трактирщику в портовом районе и он скажет что тебя ожидает некий товарищ за домом Хальвора. При мирном способе он тебе просто так отдаст ключ от канализации, при агрессивном его прийдется убить.

Ну а далее плывешь ко входу в канализацию.
Ян75, Третий способ...это Отдаль Хальвору записку? и пойти в таверну?
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Это не 3 способ. Нужно все 3 квеста выполнить.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Голосуем, товарищи :) По результатам решу что делать в патче.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Проголосовал, не хватает. Но в отношении слабых мобов, всё нормально. А вот элитным было бы добавить таки 10-20 опыта за их убийство. Не знаю почему, просто я на это часто внимание обращал ???
 

todelete_StrS

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
окончил прохождение вчера мода..хочу выразить благодарность xterm, а также также тем, кто помогал в создании

баги были, конечно

конкретно убило частое зависание моего некра при касте руны уничтожения нежити

но - в целом - очень хорошие впечатления
 
Сверху Снизу