Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
ZloiDeD, Elektric, Ян75, читаем правила "III.5"
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
xterm, ну если быть уж совсем точным, то всем понимать украинский не надо. Если юзер задает вопрос на "нестандартном" для форума языке, то будет 2 варианта развития:

1. Его никто не понял и проигнорировали вопрос
После нескольких таких попыток юзер или перестанет задавать вопросы или перейдет на "правильный" язык общения

2. Его поймет кто-то из других форумчан и напишет ответ
Тут все понятно. Хотя шансы получить ответ меньше чем в случае вопрошания на русском языке.

В любом случае пострадавшей стороной будет человек, задавший вопрос. Другим форумчанам от этого ни тепло, ни холодно.

П.С. Можно конечно заставить ЗлогоДеда перейти на русский, но тут может получиться свой Артур Ю, только не татарин, а украинец. Что ты выбираешь? :P
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
А давайте все вопросы касающиеся украинского языка, ЗлогоДеда, Артура Ю и прочего, перенсем во флудильню. Здесь тема сугуба для "Обсуждения мода", а не обсуждения языков и прочего.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Ян,

1. Лично мне очень нравится украинский, никаких вопросов ;)
2. Я не против чтобы писали на украинском, беларусском, польском, и даже немецком. Переводчики онлайн общедоступны и.т.д. Если человеку сложно написать на русском или он не уверен, что будет понят и.т.д., то он может спокойно писать на любом другом языке!
3. Но при этом я хочу чтобы основная масса текста на форуме была на русском языке. Может мы еще как-то это утрясем дальше, не знаю.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
будет ли потом патч мода последний на ребаланс 1?И будет ли исправлены посохи у нкроманта?а то бьют как простые палки.У мода путь некроманта такого небыло фигни.Били урон магией был и пшыхал.А тут вообще ничего :(А так охота некромантом поиграть из за посоха как то не так,а я люблю посохом бить ::)будет ли это все исправлено?извеняюсь если не сюда написал.спасибо :)
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Потом, это когда?
А посохи, думаю Икс обязательно исправит. Он как раз новую версию некра собирался делать. В теме отписался об этом.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
поддерживаю, хотя бы посохи только... please.... икс, для тебя это ведь 20 минутное дело
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Прочитал, что выход Гильдии 0.2 откладывается, а Гильдии 0.1.2 выйдет в ближайшее время?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Прочитал, что выход Гильдии 0.2 откладывается, а Гильдии 0.1.2 выйдет в ближайшее время?
Да, патч с полусотней исправлений выйдет осенью, когда именно не знаю, как получится.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.114
Реакции
2.940
Баллы
681
Лучшие ответы
362
Будет только патч или всё же полноценная инсталляшка для Гильдий 0.1.2, которая позволит установить сразу последнюю версию без промежуточных 0.1.0 и 0.1.1 ?
 
Сверху Снизу