Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.701
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.327
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
xterm, Для ребаланса и готики 2 есть,для гильдии нет вроде,я устанавливал сразу 0.1.2 версию минимальную,рании версии удалены были.Как папка для гильдии написано должна быть?и есть ли внутрении папки в ней?Переустановил заново с первой версии и до последней.Игра все равно вылетает при сохранении,хотя в версии 0.1.1 игра сохранялась без проблем :-[Все время устанавливал минимальную версию.Проверьте пожалуйста у кого вылетает на минимальной версии или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Оборотень папки для сейвов иногда не создаются, так бывает в любой версии аддона. Для Гильдий папка должна называться save_guilds и находиться в папке System, насколько я помню. Подпапок в ней создавать не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Папку создал,попробовал снова,игра вылетает всеравно ()8756%
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Оборотень, Имя папки:
saves_gothic_guilds
Если не поможет, что-то твоё. Отпиши, как попробуешь это имя для папки.
 

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Проблема возникает с загрузкой игры
Установил полную версию, после просмотра мульта вначале игры, начинается следующее:

До первого диалога ГГ и Ксардаса - проходит минут 15, переодически возникает надпись на экране поверх окна загрузки - "Сохранение текущей игры", после появляется надпись "Пауза" в левом верхнем уголке, спустя 15 минут вот таких появлений и пропаданий - начинается первый диалог...

Та же проблема с сейвами, сохранился - попытался загрузиться, игра виснет и загрузка не происходит, висит картинка загрузки, полоска проходит до конца и все...
 

sophus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
этот патч включает в себя версию мини-мода путь некроманта 1.7 ?
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Проблема возникает с загрузкой игры
Установил полную версию, после просмотра мульта вначале игры, начинается следующее:

До первого диалога ГГ и Ксардаса - проходит минут 15, переодически возникает надпись на экране поверх окна загрузки - "Сохранение текущей игры", после появляется надпись "Пауза" в левом верхнем уголке, спустя 15 минут вот таких появлений и пропаданий - начинается первый диалог...

Та же проблема с сейвами, сохранился - попытался загрузиться, игра виснет и загрузка не происходит, висит картинка загрузки, полоска проходит до конца и все...
У меня такое же было. Это происходит из за драйверов на видеокарту. У меня Nvidia GTS 250 Стояли 310.70 Поставил 296.10 - все пошло-поехало. Советую вам сделать то же самое.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
sophus, некоторые изменения из мини мода перекочевали в патч. Но не все. Играй и узнаешь :)
B@RS, возможно проблема твоя индивидуальная, так как патч тестировался, и таких проблем не возникало.
 

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У меня такое же было. Это происходит из за драйверов на видеокарту. У меня Nvidia GTS 250 Стояли 310.70 Поставил 296.10 - все пошло-поехало. Советую вам сделать то же самое.
У меня стоит GeForce GTX 560 Ti с дровами 306.23.
Я вот думаю откатывать их до твоего значения 296.10 или обновить до 306.81?!
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Обновление не поможет, я пробовал. Откатывай. (Хотя, видеокарта у тебя другая, попробуй все таки обновить. Вдруг что выйдет.)
 
Сверху Снизу