Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
пока за мага лучше не проходить) потестите ловкачей и силовиков. маги пока жутко ограничены)
например макс урон посохом 120 (это крит) при 100% владении двуручным) 60 посох+300\5 инт
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ты когда магом играешь, бьешь только посохом ? "dfsp
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
не только, но в том и фишка что должна быть альтернатива
мне по нраву именно боевой маг) чтоб если посохом не понимают, можно было и криком мертвых шарахнуть или огненным дождем
т.е. мой стиль игры - это качать интеллект, а не ману, т.е. упор на урон а не кол-во заклов
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Смысла игры за мага сейчас вообще нет(из-за бага с интелектом)
А из воинов нереально крут страж-лучник(кольцо стража+лучший лук и можно еще +зелье ускорения-это жесть ;)ни один танк близко не стоял :-X
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
xterm, Чёт я не пойму, в описании фикс патча 0.1, ты написал, что будет возможность получить руну Молния в первой главе ! Но блин, я ее и так в первой главе получил...
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
xterm, Чёт я не пойму, в описании фикс патча 0.1, ты написал, что будет возможность получить руну Молния в первой главе ! Но блин, я ее и так в первой главе получил...
Рунный камень где брал? С боями отвоевывал?
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
xterm, купил у Ксардаса, сделал руну, хоть и надобность в ней пропала ! Но сам факт...
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
xterm, купил у Ксардаса, сделал руну, хоть и надобность в ней пропала ! Но сам факт...
Имеется в виду возможность сделать до вступления в гильдию и использовать, пока в ней еще есть смысл.
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
xterm,
да нет в ней никакого смысла абсолютно, лишняя трата ЛП ! С луком и то полегче !
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
dranik,
Wtf? Полегче? Разве только ученику Босперу. Да и то, с такой тратой денег на стрелы, только мазохист заменит стрелы и лук на скоростную молнию.
 
Сверху Снизу