Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
как поступить еще можно в охотники что бы изучить удаления жала и мандибул с крыльями глава охотников(не помню просто имя=) ) говорит принести шкуру троля а его не смогу убить,а другой способом уже не получится так как ученик кости
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
как поступить еще можно в охотники что бы изучить удаления жала и мандибул с крыльями глава охотников(не помню просто имя=) ) говорит принести шкуру троля а его не смогу убить,а другой способом уже не получится так как ученик кости
Других способов нет
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Zerocom, Zerocom,
как поступить еще можно в охотники что бы изучить удаления жала и мандибул с крыльями глава охотников(не помню просто имя=) ) говорит принести шкуру троля а его не смогу убить,а другой способом уже не получится так как ученик кости
Купи свиток уменьшить монстра у кости их 2 штуки аж, и убей тролля.
Точно незнаю но вроде можно избить фалька и набрать 200 убитых монстров, тогда вроде тоже примут.
Я вот ещё в гильдию не вступил, но уже 5 зелий ловкости, а силы всего 1. ()8756%
Да корней в 2 раза меньше чем ягод гоб. 6-12.
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
я свиток уменьшения разве на черного тролля разве действует кто знает?
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
действует
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я высший маг огня.У меня посох высшего мага огня.Когда кого убиваю,возгорание от посоха никакого,как будто мечом бью.Так и должно быть?По сравнению с простым посохом мага огня от того есть возгорание.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Я высший маг огня.У меня посох высшего мага огня.Когда кого убиваю,возгорание от посоха никакого,как будто мечом бью.Так и должно быть?По сравнению с простым посохом мага огня от того есть возгорание.
Будет исправлено в сегодняшнем патче.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
xterm, Обновление включено в мод и отдельно не скачивается я так понял? И еще, будет ли еще обновление с новым контентом к Гильдиям 0.1 или ждать уже 0.2? И ждать ли к августу финальную версию Путь некроманта и Ловкача?

UPD На депозите размеры файлов остались прежними ,скачивать с другого сайта значит?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
xterm, Обновление включено в мод и отдельно не скачивается я так понял?
Да, именно так. У меня нет желания плодить цепочку из нескольких mod-файлов, как в глобалмоде, к примеру. Да и весит все это хозяйство немного, так что ничего плохого не вижу.

И еще, будет ли еще обновление с новым контентом к Гильдиям 0.1 или ждать уже 0.2?
Незначительное, скажем так. Практически только то, что в списке изменений. Что касается 0.1.2, если она будет, то тоже с незначительными изменениями.

И ждать ли к августу финальную версию Путь некроманта и Ловкача?
"Ловкача" - да. "Путь Некроманта" - зависит от тестеров. Пока особой активности не вижу.
Записаться в тестеры этого мини-мода можно, достаточно написать мне ЛС.
 
Сверху Снизу