Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.857
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.008
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.866
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

Obsidianmarks

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вот я играю за некроманта и у меня возник такой вопрос. Я нашёл огненный лук в пещере с мракорисом и заметил забавную тему, что у него урон зависит от интелекта. И правда, урон поболее будет чем у стрелы мрака некромантовской. Я бы хотел спросить какой вид урона идёт от такого лука? Просто попав в Яркендар я заметил, что простого богомола посохом и магией бить бесполезно, урона вообще никакого почти нету, а вот с этого лука он ложится с 3 выстрелов. И интелекта вроде хватает(150) для нормального урона от стрелы, а всё равно никакого урона по богомолам. И ещё как расчитывается этот урон с лука, ловкость влияет ли на него или нет?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Я вот читал изменения для этого мода.Не видел.А боевая роба мага огня будет? :)
В седьмой главе должен выдать Пирокар. Мало того, ее тоже можно будет освятить при наличии достаточной кармы, как и все остальные робы.
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В списке изменений написано, что Лютеро не обучает риторике, если не состоять в гильдии торгашей ! Но меня он обучил и так ! Открыл книжку, а потом с ним побеседовал !
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
В списке изменений написано, что Лютеро не обучает риторике, если не состоять в гильдии торгашей ! Но меня он обучил и так ! Открыл книжку, а потом с ним побеседовал !
Такого не может быть. Там четко написано MEMBERTRADEGUILD == TRUE
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
xterm,
Ну не знаю ! Я обучился без проблем... В гильдии я не состоял ! Что я точно сделал, так это вернул ему долговую расписку Лемара и после этого обучился !
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
А что теперь доспехи кольца воды улучшать нельзя?Квест у пиратки про ее саблю куда то пропал. :-[
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Доспехи кольца улучшать нельзя, улучшай гильдейские доспехи, для чего-то же они существуют.
Квест у пиратки про ее саблю куда то пропал.
Будет доступен, но не сразу. Привыкли всё сразу проходить :)
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Играю магом огня.После того как убив ворона,освободил рабов,Миксир учит в Хоринесе магии воды. :oЗачем это?Ведь магии воды должны учить только магам воды. ???Так и играть неинтересно тогда если магии воды будут каждого учить.Тогда и магом воды играть и не надо. R.S. Прочитал изменения там это есть.Только понять не могу.Зачем это? :)
 
Последнее редактирование модератором:

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
В описании мода сказано что за убийство нежети растет карма иноса-я убивал нежить гг без гильдии-карма не росла.
Она растет только у магов огня или это вообще не работает?
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
за демон +1 карме за 5 скилетов +1 и 5 зомби +1 примерно
Играю магом огня.После того как убив ворона,освободил рабов,Миксир учит в Хоринесе магии воды. :oЗачем это?Ведь магии воды должны учить только магам воды. ???Так и играть неинтересно тогда если магии воды будут каждого учить.Тогда и магом воды играть и не надо. R.S. Прочитал изменения там это есть.Только понять не могу.Зачем это? :)
за мага воды никто не играет а руны у них хорошие

>:D 2 поста нельзя писать! сколько раз можно уже повторять!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу