Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 826
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Готика 1 — Можно ли сделать в Готике 1 snowball управление как в Готике 2?

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#21
DoubleTrouble, Ну насчёт управления ещё Gothic2_Control=1 должно стоять в SystemPack.ini. Кроме того:

То есть возможно не работает с модами или же вообще :D Ты в оригинале пробуешь?
Эм, нет) в моде Долина Зомби! Оригинал не пробовал пока.
--- Добавлено: ---

В оригинале Стимовском тоже не робит) мб я что-то не так делаю ? ))
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#22
@DoubleTrouble, переключись на альтернативную схему.

36.jpg
Я в воркшопе и проверял, в том числе и с Долиной Зомби. У тебя юнион кстати стоит? Еще проверь Gothic2_Control=1
Если не получится, скинь свои gothic.ini и systempack.ini

П.С. Да, и если подписан на zGamePad.vdf или он установлен (вроде всякие неофициальные патчи любят его пихать), то плагин специально не работает. Проверь что его нет и он не грузится.
systempack.ini
[CORE]
ShowDebugWindow = 1
UseDebugWindowHost = 1
 
Последнее редактирование:

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#23
@DoubleTrouble, переключись на альтернативную схему.

Посмотреть вложение 138752
Я в воркшопе и проверял, в том числе и с Долиной Зомби. У тебя юнион кстати стоит? Еще проверь Gothic2_Control=1
Если не получится, скинь свои gothic.ini и systempack.ini

П.С. Да, и если подписан на zGamePad.vdf или он установлен (вроде всякие неофициальные патчи любят его пихать), то плагин специально не работает. Проверь что его нет и он не грузится.
systempack.ini
[CORE]
ShowDebugWindow = 1
UseDebugWindowHost = 1
Удалил zGamePad.vdf и в Системпаке прописал что Вы написали. Все заработало. Огромнейшее спасибо. Дай Бог здоровья и долгих лет.
--- Добавлено: ---

А теперь такой вопрос. Как настроить боковые удары?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#24
@DoubleTrouble, на альтернативную еще переключись что бы можно было в бою стрейфится. Боковые удары в такой схеме вроде работают после обычного удара на Q,E. Да, и еще желательно поставить zMiscUtils что бы ГГ как дурачок не фокусировался на враге.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#25
@DoubleTrouble, на альтернативную еще переключись что бы можно было в бою стрейфится. Боковые удары в такой схеме вроде работают после обычного удара на Q,E. Да, и еще желательно поставить zMiscUtils что бы ГГ как дурачок не фокусировался на враге.
Включил Альтернативную. Увы стрейфится не получается пока анимация удара не закончится, и боковые удары тоже не робят.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#26
@DoubleTrouble, а ты стрейфишся на что? Стрейф влево и вправо на A/D настроен в альтернативной. Q/E боковые удары после нанесения основного на мышку.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#27
@DoubleTrouble, а ты стрейфишся на что? Стрейф влево и вправо на A/D настроен в альтернативной. Q/E боковые удары после нанесения основного на мышку.
Получилось) мой косяк! Отскок назад только до завершения анимации удара не работает. А так в целом все шикарно. Спасибо.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#28
Получилось) мой косяк! Отскок назад только до завершения анимации удара не работает. А так в целом все шикарно. Спасибо.
Поправил немного отскок, пробуй.
Так примерно

Ты кстати Union_Dolina_Zombie_MiniFix.vdf ставил? Щас посмотрел там эти надписи о стрессе без фикса дубирующиеся мешаются до сих пор. :fp: (в видео уже с фиксом)
--- Добавлено: ---

Сорри, забыл vdf обновить, только что залил
 
Последнее редактирование:

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#29
Поправил немного отскок, пробуй.
Так примерно

Ты кстати Union_Dolina_Zombie_MiniFix.vdf ставил? Щас посмотрел там эти надписи о стрессе без фикса дубирующиеся мешаются до сих пор. :fp: (в видео уже с фиксом)
--- Добавлено: ---

Сорри, забыл vdf обновить, только что залил
Шикарно. Спасибо. Мини фикс на стресс ставил))) какое то время играл без него. Дичь еще та)
--- Добавлено: ---

Можно как то отблагодарить Вас?? Думаю одного спасибо мало)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#30
Можно как то отблагодарить Вас?? Думаю одного спасибо мало)
Многие даже спасибо не умеют говорить :) В принципе можно будет подумать и выложить данные для поддержки разработки. Может кто еще "спасибо" скажет. Но это надо наверное тему отдельно создать, не знаю есть ли в этом смысл. Подумаю.
 
Сверху Снизу