Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Готика 1 — Можно ли сделать в Готике 1 snowball управление как в Готике 2?

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#11
@DoubleTrouble, Ну, если в Отелло как то реализовали, значит есть плагин, ибо там винегрет из интегрированных плагинов. Хотя, возможно он сам сделал... Надо спрашивать, но разраб поляк, он на своём сайте тусуется )
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#12
@DoubleTrouble, Ну, если в Отелло как то реализовали, значит есть плагин, ибо там винегрет из интегрированных плагинов. Хотя, возможно он сам сделал... Надо спрашивать, но разраб поляк, он на своём сайте тусуется )
Отож. Надо копить деньги. Мб @Liker согласится замутить что-то :D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#13
@DoubleTrouble, Ну, если в Отелло как то реализовали, значит есть плагин, ибо там винегрет из интегрированных плагинов. Хотя, возможно он сам сделал... Надо спрашивать, но разраб поляк, он на своём сайте тусуется )
Конечно можно. Ликерыча лучше кормите, мб и сделает. Одними лайками сыт не будешь.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#14
Ну, если в Отелло как то реализовали, значит есть плагин, ибо там винегрет из интегрированных плагинов. Хотя, возможно он сам сделал... Надо спрашивать, но разраб поляк, он на своём сайте тусуется )
Он вроде сам сделал, я не думаю что там сложно прикрутить будет. Другой вопрос что это мало кому надо. Многие наоборот играют с управлением Г1 даже во второй Готике и их это устраивает. Также много народа сейчас на геймпаде играют в Г1 и их это тоже устраивает (меня в частности). Хотя лично мне Готика 1 вообще не интересна, по сравнению с Готикой 2.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#15
Набросал по-быстрому для эксперимента немного управления в стиле Г2, удар левой кнопкой мышки, блокировка на правую, стрейфы. Вроде даже работает. Баги, недоработки и неудобства скорее всего будут вылезать, как и совместимости с модами. Но если кто хочет потестить, можете пробовать бета версию, или даже альфу. (на свой страх и риск :))
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
566
Реакции
270
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#16
@Хедин, ну вот и очевидно совершенно, что следующие твои шаги-создание модов :)
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#17
Набросал по-быстрому для эксперимента немного управления в стиле Г2, удар левой кнопкой мышки, блокировка на правую, стрейфы. Вроде даже работает. Баги, недоработки и неудобства скорее всего будут вылезать, как и совместимости с модами. Но если кто хочет потестить, можете пробовать бета версию, или даже альфу. (на свой страх и риск :))
Э... А куда закинуть файл что бы работало??? Или может что то в .ini поменять?
 

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
106
Реакции
29
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#18
DoubleTrouble, В путь к игре\Data\Plugins, например у меня это D:\Games\Gothic\Data\Plugins.
Если папки plugins нет, создай её.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#19
DoubleTrouble, В путь к игре\Data\Plugins, например у меня это D:\Games\Gothic\Data\Plugins.
Если папки plugins нет, создай её.
Да. Есть. Я туды и закинул. Но у меня боевка как была с Г1, так и осталась... может просто нужно где-то что-то прописать! ?
 

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
106
Реакции
29
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#20
DoubleTrouble, Ну насчёт управления ещё Gothic2_Control=1 должно стоять в SystemPack.ini. Кроме того:
Баги, недоработки и неудобства скорее всего будут вылезать, как и совместимости с модами. Но если кто хочет потестить, можете пробовать бета версию, или даже альфу. (на свой страх и риск :))
То есть возможно не работает с модами или же вообще :D Ты в оригинале пробуешь?
 
Сверху Снизу