Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 910
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.730
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.255
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.842
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Gothic TextuRes Replacer

Готика 2 Gothic TextuRes Replacer 3.4

Нет прав доступа на загрузку
Модификация полностью изменяющая визуальную составляющую игры
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
478
Баллы
107
Лучшие ответы
0

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
80
Реакции
20
Баллы
59
Лучшие ответы
0
@ExCluD3D не не, простой кожаный доспех
P.S. Забыл написать, что Фальк выдаёт при вступлении к охотникам :-\
P.S.S. Текстура вроде эта ARMOR_LEATHER_L_GRD-C.TEX, но одно удаление/переименование не помогает...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
478
Баллы
107
Лучшие ответы
0
не не, простой кожаный доспех
P.S. Забыл написать, что Фальк выдаёт при вступлении к охотникам :-\
P.S.S. Текстура вроде эта ARMOR_LEATHER_L_GRD-C.TEX, но одно удаление/переименование не помогает...
А эти.. Я просто не играю в Возвращения, особенно в Балансы. Уж не помню что там и кем выдается.
Тут же, кожанка из оригинальной игры.
Armor Leather L - В Анимациях, это модель.
Если не сработает, то, смотри текстуру - WALDLAEUFER

@GeorGЯ попрошу тебя, перенеси тему пожалуйста с сохранением ссылки, куда нибудь в другое место.. Будь добр. Закрепить ее где нибудь, чтоб получше видно было, если возможно. Да и к тому же, GTR давно уже отошел от (персонально под Возвращения)
 

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
80
Реакции
20
Баллы
59
Лучшие ответы
0
@ExCluD3D
Неа, не работает удаление в GTR. Пробовал оригинальные эти две текстуры выдергивать из НБ, вставлять в GTR с сохранением - тоже не работает. Где-то глубже "сидит" эта кожанка :o
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
478
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Неа, не работает удаление в GTR. Пробовал оригинальные эти две текстуры выдергивать из НБ, вставлять в GTR с сохранением - тоже не работает. Где-то глубже "сидит" эта кожанка :o
Значит в Балансах и теперь это другая модель.. Хотя на скриншоте стандарт от PB.
ARMOR_RANGER-С попробуй эту, в textures.
Вообще я не менял модель охотничьей брони, а лишь улучшал текстуру, насколько я помню. Когда же доберусь до балансов нынешних, неизвестно. Еще очень многое нужно сделать прежде чем заниматься шлифовкой, так что не могу сказать точно, что там за броня, и скриптов у меня нет.

Самый простой способ найти пользователю без знаний и лазаний по файлам: выброси нужный тебе доспех, наведи на него фокус, включай марвин, пиши, Edit Focus. Дальше строка Visual Change - нужная тебе. В ней показывается АНИМАЦИЯ - т.е модель из папки ANIMS. Если ее отключение поможет тебе, то отлично.
Если же нет. То, открывай ее любым текстовым редактором, жми CTRL + F, в поиск вбивай TGA, и ищи "текстуру" той самой брони, которая используется в этом файле.

Это самое простое. А так, есть еще 101 и тысяча способов, как что то найти, не имея скриптов.
 

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
80
Реакции
20
Баллы
59
Лучшие ответы
0
@ExCluD3D Нашёл эту заразу, удалил, вернулась НБшная кожанка ;):flower:
В папке ANIMS удалил HUM_ROWOO_ARMOR.MDM
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
478
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Не тянет меня сегодня на тексты.. Потому вкратце.
С наступающим Новым Годом. Пусть все, будет!

GTR_Render_Oil_Lamp.jpg GTR_Render_Tent.jpg

Завершением. Дубль ранее опубликованных сцен рендера, закрепляя работу на этот год.

GTR_Bottle_Overhaul.jpg GTR_Picture_01.jpg GTR_Rend_BowWea.jpg GTR_Rend_Box.jpg GTR_Rend_Cemetery.jpg GTR_Stand_01.jpg GTR_Rend_Tort.jpg GTR_Render_Cannon.jpg

P.S
Может напишите пару отзывов? Поднимите в былой ТОП, а то подопустился нынче.. Сделайте небольшой подарок. Речь о рецензиях, в ресурсах.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@ExCluD3D, привет, с Наступающим и спасибо за труды еще раз. Надеюсь в Новом Году увидеть твое новое творение, успехов тебе в идеях и реализациях :)
П.С. Если есть возможность, можешь еще Атанос в Одиссее пофиксить? Там появляется несколько деревьев, которые по размеру в пол острова и мешают людям ходить)) В текущем фикисть не обязательно, просто хотя бы в новом обновлении посмотри ))) Хотя и в старом было бы полезно. Я бы доиграл Одиссею с твоим паком.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@ExCluD3D, а можно предоставить сравнение со старой версией?
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
478
Баллы
107
Лучшие ответы
0
@ExCluD3D, привет, с Наступающим и спасибо за труды еще раз. Надеюсь в Новом Году увидеть твое новое творение, успехов тебе в идеях и реализациях :)
П.С. Если есть возможность, можешь еще Атанос в Одиссее пофиксить? Там появляется несколько деревьев, которые по размеру в пол острова и мешают людям ходить)) В текущем фикисть не обязательно, просто хотя бы в новом обновлении посмотри ))) Хотя и в старом было бы полезно. Я бы доиграл Одиссею с твоим паком.
Спасибо. Ну, как говорится... Будем надеятся вместе! :P
Хорошо я посмотрю.
Судя по описанию/ям, там подтип деревьев из ADDONWORLD - только в нем, есть действительно большие деревья.
@ExCluD3D, а можно предоставить сравнение со старой версией?
Дык есть-жешь: до, после. Но только там где это уместно!
Вон второй рендер с тем что тебя интересует, а вот страницей ранее, ааа вот еще
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу