Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 299
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.480
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.045
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.614
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Gothic TextuRes Replacer

Готика 2 Gothic TextuRes Replacer 3.4

Нет прав доступа на загрузку
Модификация полностью изменяющая визуальную составляющую игры
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
470
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Скучали? Думаю что нет..
Продолжаем.
Из основного: на 70% закончена работа над оригинальной игрой - Г2 и Г2НВ. После - финальные штрихи работ, ошибки и т.п. И как часто бывает переработки завершенной стадии, т.к. спустя время, многое "видится" совсем иначе.
Следом - переход на Балансы, и поддержку того, что изменилось, за все то время с момента релиза последней версии GTR 3.4, а это 2020 год.
2020год.. капец, зачем я вообще вернулся к GTR.. Ну да ладно.

Представленный рендер: Полностью новая модель, учитывающая оригинальную стилистику игры.

P.S
Так же.. довольно долгое время думал о возможной поддержки проекта. Т.к. мои силы, работать над новой версией, с каждым новым разом, потихоньку угасают. Обновление будет, и будет в любом случае. Правда с задержкой на нное кол-во времени. Все меньше и меньшее время, я уделяю GTR, по причине - ремонта за спиной в одно лицо. Просто нет сил и времени.
В общем.
Если у вас, есть желание поддержать проект, ниже приведены несколько способов. Вся поддержка исключительно для проекта и только! Ее наличие, существенно мотивирует на дальнейшую работу. Пишу как есть, не обессудьте.

Карта - 4817 7602 2850 6774
YooMoney
DonationAlerts

В ближайшее время покажу больше. А пока - как то так.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
553
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Кокетство.
Разумеется Ваши работы интересны. Лично я ими постоянно пользуюсь. Спасибо.

Про ремонт, соболезную. Сам прошёл через это. Притом с супругой, а это ещё сложнее.
Если у вас, есть желание поддержать проект
Извините, на ремонт не помогу, только на пиво/кофе.
 

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
241
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
5
Ну что за манипуляции? Конечно скучали. Очень сильно жду релиза. То что нет особой активности, не означает, что этот пак никто не ждет. Тем более ждать активности на форуме с очень древней игрой... В любом случае знайте, что фанаты вашего творчества точно есть и в том числе я;):)
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
470
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Согласен, куда уж без него.
Про ремонт, соболезную. Сам прошёл через это..
И не говорите.
Извините, на ремонт не помогу, только на пиво/кофе.
Да не, я сам справлюсь :P
Спасибо.
Ну что за манипуляции? Конечно скучали. Очень сильно жду релиза. То что нет особой активности, не означает, что этот пак никто не ждет. Тем более ждать активности на форуме с очень древней игрой... В любом случае знайте, что фанаты вашего творчества точно есть и в том числе я;):)
Я же любя. Надо начать с чего то. Вот, начал.. :P Сработало же, ну.
И я с вами тоже, жду!
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
310
Реакции
164
Баллы
68
Лучшие ответы
0
Из основного: на 70% закончена работа
навеялись времена DSL-ного интернета, когда закачка доходила до значений близких 90% и останавливалась)
сколько же идей в модинге так и остались на неких процентах...
 

maxim64

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
37
Реакции
21
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Спасибо, что возвращаетесь понемногу. Ваш предыдущий труд положительно оценивает даже Избранник Богов Тразаге, а это высшая похвала и сейчас большая редкость.;) Удачи Вам!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.077
Реакции
15.558
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@ExCluD3D, ты бы кошельки в шапку темы добавил. Отправил немного.
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
470
Баллы
107
Лучшие ответы
0
навеялись времена DSL-ного интернета, когда закачка доходила до значений близких 90% и останавливалась)
сколько же идей в модинге так и остались на неких процентах...
Ну.. надо же на что то существовать, а моддинг дело неблагодарное. Потому IRL сжирает все. Ну и время конечно же. Очень много сил, времени и вдохновения, нужно на все про все. Под вдохновением - в первую очередь, имею в виду исключение монотонной работы.
У самого планов полно.. а сколько их появляется в процессе работы.. Но, не берусь за некоторые вещи принципиально, осознавая описанное выше. (Например: взять локации и переделать их, сам каркас, аля L'hiver. Но с оригинальной атмосферой.)

Проблема же немного в другом. Нужно здраво оценивать силы.
Многие так и невышедшие моды, замахиваются на слишком большой обьем и рано делают публикацию о наличии разработки, того мода. (на фоне эйфории/вдохновения, когда даже нет структуры, а заявление о создании - есть.) Спустя время же, сталкиваются с реальностью и понимают, что такая работа, просто неподьемна.

Вы скажите: ты же сам сейчас не можешь в полной мере заниматься GTR. Получается, все что писалось выше, противоречит твоим убеждениям.
-Это не совсем так "вы не понимаете, это ДРУГОЕ!" Я прекрасно чувствую ту грань, того что остается в планах на дальнейшую реализацию и качество проделанного.
Можно выпустить здесь, сейчас, и делать это частями как я делал ранее до версии 3.4. Вопрос в том что, я не хочу этого делать. Осуществлен колоссальный обьем работ - ныне взять и выбросить, ну.. я не знаю. Если сравнить, реализованное и нереализованное, то второе, это так.. легкое послевкусие..

Про DSL и нереализованные идеи в процентах. -Остается только гадать, сколько всего кануло.. Возьми тех же разработчиков, но на полной ставке. Сколько их идей порушилось? Тех же PB с их Готикой. Искусство оно такое.. Для меня, моддинг - искусство.
Спасибо, что возвращаетесь понемногу. Ваш предыдущий труд положительно оценивает даже Избранник Богов Тразаге, а это высшая похвала и сейчас большая редкость.;) Удачи Вам!
Куда нибудь, да приплывем! Потихонечку, дотошно, но, все будет.
Предыдущий труд.. Мне многое там не нравится. Одна из веток разработки, как раз убить, это - не нравится.
@ExCluD3D, ты бы кошельки в шапку темы добавил. Отправил немного.
@Liker, Да я бы с радостью, но шапки то теперь тут нет, сейчас это ресурc. В него да, добавил, а больше и некуда.
Я без шапки остался, а ведь зима еще.
Спасибо, куплю шапку!
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
470
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Небольшое обновление топика...
GTR_Bija_Render.jpg GTR_Bija_Innos_Render.jpg
На представленных рендерах всего пару амулетов, по понятным объективным причинам.
Все остальное, можно увидеть в игре.
В целом. Полностью переработаны: бижутерия, украшения, кольца и т.п. От и до, абсолютно все. С учетом ванильного "лорного" уклона Piranha Bytes.
Ваша поддержка, значительно стимулирует всю дальнейшую работу. Сделать это можно, в разделе с информацией о ресурсе, сразу перед ссылками на скачивание.
В следующий же раз.. Будет кое что, действительно интересное.. А возможно, получится кое что и пощупать. :P
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
553
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Небольшое обновление топика...
На представленных рендерах всего пару амулетов, по понятным объективным причинам.
Все остальное, можно увидеть в игре.
В целом. Полностью переработаны: бижутерия, украшения, кольца и т.п. От и до, абсолютно все. С учетом ванильного "лорного" уклона Piranha Bytes.
Ваша поддержка, значительно стимулирует всю дальнейшую работу. Сделать это можно, в разделе с информацией о ресурсе, сразу перед ссылками на скачивание.
В следующий же раз.. Будет кое что, действительно интересное.. А возможно, получится кое что и пощупать. :P
Спасибо за Ваш труд!
 
Сверху Снизу