Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Gothic TextuRes Replacer

Готика 2: НВ Gothic TextuRes Replacer 3.4

Нет прав доступа на загрузку
Модификация полностью изменяющая визуальную составляющую игры

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
267
Реакции
133
Баллы
93
Лучшие ответы
5
Здрасте.
Произошло то, чего я опасался изначально, когда анонсировал работу над новым масштабным обновлением.

Перед анонсом новой версии, долгое время, я работал в тихую, не предоставляя какую либо информацию по проекту, по простой причине. Все дело в слишком глобальных изменениях и затратах времени на них, а так же, периодических простоев. Придерживаясь правила (сделаю большую часть из запланированного в режиме инкогнито, а уж потом анонс и добью остатки.. Что собственно и было сделано)
Первое время все так и шло.. Но..

В общем. Будет простой в работе над новой версией GTR.. На сколько, не знаю.
Всякого навалилось и нет никого желания, что-либо делать по проекту.

На текущий момент: проделана колоссальная работа, начиная с создания новых и улучшения имеющихся моделей, вплоть до общей оптимизации игры. Заканчивая фиксами графических багов и работой над анимацией, как оригинальной игры "Piranha style" так и мода вцелом.
Такие дела..

Постараюсь.. время от времени, давать хоть какую то информацию.
Сегодня как раз.

Рендеры ниже:
- Полностью переработаны различного рода склянки. В некоторых случаях дотошно следуя PB Style.
- Полная перерабтка картинных рамок. Включительно и для пейзажей.

P.S
Напомню о небольшом наброске касательно списка изменений. TODO
Грустно слышать такие новости. Очень хотелось бы увидеть этот пак. Надеюсь, у вас вернется всё на круги своя и появится желания доделать и выпустить сей шедевр.
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
542
Баллы
137
Лучшие ответы
0
Грустно слышать такие новости. Очень хотелось бы увидеть этот пак. Надеюсь, у вас вернется всё на круги своя и появится желания доделать и выпустить сей шедевр.
Выйти то думаю выйдет, вопрос в том что, когда...
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
542
Баллы
137
Лучшие ответы
0
Какие новости по разработке? Вынести бы тему повыше, чтобы не пробираться сквозь тонны тем по возвращению. И народу бы побольше увидело сей без преувеличения шедевр.
Да куда там, шедевр.

Что есть то есть, если бы была такая возможность.. Или же, GTR изжил себя и мало кому интересен. Тухлая активность тому подтверждение, досадно.
Да и похоже на то, что, сейчас "картинкой" уже никого не зацепишь. Отныне тренды готики, гриндить нон стопом :D Like a MMO.

Ах да, ну и по традиции, те самые "картинки"
На одной из них видно, Коготь Белиара. Был переработан, полностью сохраняя оригинальную стилистику.

 

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
87
Реакции
24
Баллы
59
Лучшие ответы
0

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Да куда там, шедевр.

Что есть то есть, если бы была такая возможность.. Или же, GTR изжил себя и мало кому интересен. Тухлая активность тому подтверждение, досадно.
Да и похоже на то, что, сейчас "картинкой" уже никого не зацепишь. Отныне тренды готики, гриндить нон стопом :D Like a MMO.

Ах да, ну и по традиции, те самые "картинки"
На одной из них видно, Коготь Белиара. Был переработан, полностью сохраняя оригинальную стилистику.

Да ладно, актив... Вот как выпустишь обнову - народ слетится уверен! А так да, тренд ныне таков, что плагины и фиксы люди охотнее разбирают, а вот визуал мало ценится. Я думаю много кто следит за твоей монументальной работой.
Как всегда - все круто выглядит, единственное, я бы может черепу на Когте сделал царапины какие нибудь, а то он какой то ровный))
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
крутые скриншоты с нетерпением жду обновы
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.924
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@ExCluD3D, да, жаль если забросишь, я с твоим текстур паком только и играл можно сказать. Особенно в В2 много бегал с ним. :) Надеюсь выпустишь когда-нибудь.
 

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
267
Реакции
133
Баллы
93
Лучшие ответы
5
@ExCluD3D я лично очень сильно жду пак, а то что активность не очень, вы бы не обращали внимания, в любом случае найдутся люди, которые ждут этот шедевр. Да и какую активность можно ожидать в теме на неофициальные патчи для мода на игру 20-ти летней давности, который уже не разрабатывается и вместо него люди играют в НБ. Вам бы тему перенести на более видное место, может и актива прибавится.
Если хотите активности, можете попробовать доделать и добавить пак в мастерскую стима для Готики 2, там на текстурном паке от Артемиано 5,5К подписчиков, я думаю ваш пак мог бы довольно таки неплохо с ним посоревноваться;)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Хороший текстурпак всегда ценится.
 

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
87
Реакции
24
Баллы
59
Лучшие ответы
0
Выйти то думаю выйдет, вопрос в том что, когда...
Одна маленькая просьба: верните, пожалуйста, родную модель и текстуру Луку Боспера :-\ Думаю, что не я один в начале игры довольно долго с ним бегаю, а изменённая угловатая модель... ну такая себе, если честно. А так, реально классный пак ;)
P.S. Пробовал, кстати, устанавливать на ванильную Г2НВ. Навскидку нашёл несколько мелких косяков: модель и текстура меча Альрика взята у какой-то дубинки, текстура кирки как у ржавого меча (смотрится не секси), да и вроде даже всё... Так что, не вздумайте забрасывать, нет предела совершенству :flower:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу