Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.286
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Gothic TextuRes Replacer

Готика 2 Gothic TextuRes Replacer 3.4

Нет прав доступа на загрузку
Модификация полностью изменяющая визуальную составляющую игры
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
266
Реакции
498
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Продолжим..
На этот раз, без предварительной писанины.
Пару "картинок" для продвижения.

-Полностью переработаны торговые стенды.
-Так же на скриншоте из игры, можно заметить вариант травы, возле различных построек. А также некоторые "другие" детали.

GTR_Stand_01.jpg GTR_Stand_02.jpg GTR_Stand_03.jpg
GTR_InGame_Random.jpg

Предыдущие презентации

22 Июня
8 Июля
17 Июля
19 Июля
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
719
Реакции
442
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Воу выглядит круто, особенно круто шкатулки и рыночные стенды
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
617
Баллы
170
Лучшие ответы
3
А как выглядит в этом реплейсере Доспех крови? В некоторых он ужасен был, как будто шуба здоровая, еще и серая...кроваво-красный (ну раз доспех крови) даэдрически подобный - вот это доспех, в котором очень приятно ходить :)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
А как выглядит в этом реплейсере Доспех крови? В некоторых он ужасен был, как будто шуба здоровая, еще и серая...кроваво-красный (ну раз доспех крови) даэдрически подобный - вот это доспех, в котором очень приятно ходить :)
Как-то так
ЭрХазира по мне в GTR лучше, чем в Новом Балансе, а доспехи крови наоборот в Новом Балансе поэпичнее ))

Но вообще вроде лучше всего смотрится этот доспех крови
https://rpgrussia.com/members/dk5810.16606/#profile-post-comment-589

1.jpg
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
617
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Короче в этом реплейсере Доспех крови - серая шуба? :) Ну ладно, тогда не ставлю... да, как на видео, я не знаю что насчет ЭрХазира - я как то не носил, вот Доспех Крови как на видео - ну нет, это мне не нравится...в НБ - да, очень красивый, какой то весь очень ладный.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@Divik, посмотри реплейсеры от dk5810, мне очень понравились, сейчас доигрываю с ним.

1696074523200.png

Вот эти три поставь, попробуй. Доспех крови как в сообщении выше будет, на картинке.

1696074575640.png

По мне лучше остальных вариантов.

4.jpg
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
617
Баллы
170
Лучшие ответы
3
@Divik, посмотри реплейсеры от dk5810, мне очень понравились, сейчас доигрываю с ним.

Посмотреть вложение 133039

Вот эти три поставь, попробуй. Доспех крови как в сообщении выше будет, на картинке.

Посмотреть вложение 133040

По мне лучше остальных вариантов.

Посмотреть вложение 133041
ОКЕЙ! Попробую. Спасибо! Вот этот доспех крови неплох...
 

Hlumak

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
251
Реакции
116
Баллы
93
Лучшие ответы
5
@ExCluD3D, как идут дела с разработкой?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.164
Реакции
10.726
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Какие новости по разработке? Вынести бы тему повыше, чтобы не пробираться сквозь тонны тем по возвращению. И народу бы побольше увидело сей без преувеличения шедевр.
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
266
Реакции
498
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Здрасте.
Произошло то, чего я опасался изначально, когда анонсировал работу над новым масштабным обновлением.

Перед анонсом новой версии, долгое время, я работал в тихую, не предоставляя какую либо информацию по проекту, по простой причине. Все дело в слишком глобальных изменениях и затратах времени на них, а так же, периодических простоев. Придерживаясь правила (сделаю большую часть из запланированного в режиме инкогнито, а уж потом анонс и добью остатки.. Что собственно и было сделано)
Первое время все так и шло.. Но..

В общем. Будет простой в работе над новой версией GTR.. На сколько, не знаю.
Всякого навалилось и нет никого желания, что-либо делать по проекту.

На текущий момент: проделана колоссальная работа, начиная с создания новых и улучшения имеющихся моделей, вплоть до общей оптимизации игры. Заканчивая фиксами графических багов и работой над анимацией, как оригинальной игры "Piranha style" так и мода вцелом.
Такие дела..

Постараюсь.. время от времени, давать хоть какую то информацию.
Сегодня как раз.

Рендеры ниже:
- Полностью переработаны различного рода склянки. В некоторых случаях дотошно следуя PB Style.
- Полная перерабтка картинных рамок. Включительно и для пейзажей.

P.S
Напомню о небольшом наброске касательно списка изменений. TODO
 
Сверху Снизу