Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
GOTHIC QUALITY FACES (for NB)

GOTHIC QUALITY FACES (for NB) 01.10.2023

Нет прав доступа на загрузку
GQF (for NB) - это мод заменяющий ВСЕ текстуры лиц в Новом балансе на более качественные

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
689
Реакции
414
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#1
Vasiliy2001k опубликовал новый ресурс:

GOTHIC QUALITY FACES (for NB) - GQF (for NB) - это мод заменяющий ВСЕ текстуры лиц в Новом балансе на более качественные

GOTHIC QUALITY FACES (GQF) for NB - это мод заменяющий ВСЕ текстуры лиц в Новом балансе.

Я все рисовал в ручную в Photoshop, вкладывая силы и все свободное время, стараясь сохранить оригинальные черты и характеры, которые явно читаются у дефолтных текстур.
Так же я попытался разнообразить многие текстуры: к примеру очень много текстур одного лица, но где меняется только прическа или бородка, я же добавил некоторые морщины, родинки, царапины и шрамы.
Еще одним преимуществом мода является...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@Vasiliy2001k, заархивировал файл и закачал мод в ресурс.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
689
Реакции
414
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#3

Conrad_Curse

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
увидел на скрине признаки коопа но все же на всякий случай спрошу, совместимо ли с модом на кооп? Пользуюсь вашим модом UAWR, спасибо за труд!
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Неплохо.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.281
Реакции
1.388
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#6
Круто, ещё бы анимацию персонажам более живую. А то как манекены )
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
689
Реакции
414
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#7
увидел на скрине признаки коопа но все же на всякий случай спрошу, совместимо ли с модом на кооп? Пользуюсь вашим модом UAWR, спасибо за труд!
Конечно друг, ты этот мод можешь использовать вообще с любым модом (с UAWR особенно). Кстати мы скоро еще одну обнову UAWR выпустим. Ее ты тоочно захочешь поставить))
--- Добавлено: ---

Спасибо)
--- Добавлено: ---

Круто, ещё бы анимацию персонажам более живую. А то как манекены )
Да это то да. Был бы умелец. Сделать анимацию это просто жесть а не задача. Я вот сначала пытался головы покачественней сделать (сами модели), но на этапе привязки костей я что то застремался, это слишком суровое испытание. Надеюсь что этот мод вдохновит кого нибудь на такой подвиг)))
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
114
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#8
Конечно друг, ты этот мод можешь использовать вообще с любым модом (с UAWR особенно). Кстати мы скоро еще одну обнову UAWR выпустим. Ее ты тоочно захочешь поставить))
--- Добавлено: ---


Спасибо)
--- Добавлено: ---


Да это то да. Был бы умелец. Сделать анимацию это просто жесть а не задача. Я вот сначала пытался головы покачественней сделать (сами модели), но на этапе привязки костей я что то застремался, это слишком суровое испытание. Надеюсь что этот мод вдохновит кого нибудь на такой подвиг)))
простите, а как скоро выйдет новая обнова? я тогда подожду
--- Добавлено: ---

и можно ли в этот пункт Удалены некоторые GTR звуки (зомби, гоблины снепперы, скелеты);
добавить волков? чтобы как в оригинальной готике было
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
689
Реакции
414
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#9
простите, а как скоро выйдет новая обнова? я тогда подожду
--- Добавлено: ---

и можно ли в этот пункт Удалены некоторые GTR звуки (зомби, гоблины снепперы, скелеты);
добавить волков? чтобы как в оригинальной готике было
Да скоро скоро, осталось только скриншоты сделать, и выложить (как будет время). Звуки волков можно убрать конечно (файл не помню, но пошарю). А потом я буду делать версию Только с оружием и доспехами. Этот UAWR с текстурами мира НБ и GTR тоесть его можно ставить на любой мод и будут меняться те текстуры которые совпадают (в ночи ворона ты вполне можешь побегать с некоторыми кайфовыми бронями и пушкаи, так еще и дороги Хориниса похорошеют). А с облегченной только броня и оружие. В общем лови момент)))
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.743
Реакции
2.568
Баллы
646
Лучшие ответы
310
#10
Неужели наконец будет именно текстурный мод, без левых анимаций, звуков и особенно миров?

Никогда не понимал, когда в названии пака указывается, что он текстурный, а внутри - ну фиг с ним модели, ну ладное ещё звуки, но зачем туда лепят анимации и измененные файлы миров?)
Мало того, что пак с мирами сам по себе является модом и ломает любой другой мод с изменениями в мирах, так ещё и "новые" анимации делают порой "очень приятные вещи")
 
Сверху Снизу