Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Патч Gothic 3 v1.75 Update Pack v.1.05.10 PublicBeta

Нет прав доступа на загрузку
Неофициальный пакет обновлений для Gothic 3 Enhanced Edition v1.75 (или Update Pack)

ImmortalKnight

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
143
Реакции
14
Баллы
37
Лучшие ответы
0
На Рутрекере есть раздача [CD] Gothic 3 - Enhanced Edition [P] [RUS / RUS] (2006, RPG) [1.75.14L, Mod UNION+ v1.2.6]
Туда этот пакет, я так понимаю, встроен. Правильно?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
411
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
На Рутрекере есть раздача [CD] Gothic 3 - Enhanced Edition [P] [RUS / RUS] (2006, RPG) [1.75.14L, Mod UNION+ v1.2.6]
Туда этот пакет, я так понимаю, встроен. Правильно?
Даже если встроен, там много критических багов, которые по ходу прохождения правили и выкладывали фиксы, и которые не вошли в данную сборку, а войдут в следующую 1.2.7
 
Последнее редактирование:

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
На Рутрекере есть раздача [CD] Gothic 3 - Enhanced Edition [P] [RUS / RUS] (2006, RPG) [1.75.14L, Mod UNION+ v1.2.6]
Туда этот пакет, я так понимаю, встроен. Правильно?
В зависимости от того какие там моды встроены. А вот я установил Union+ с правильным сочетанием модов, но при запуске Безымянный железобетонно стоит, и ничего не может сделать, потом у меня появились какие-то оранжевые пауки, и отравили ГГ.
Эх, а я ведь ждал, когда наконец-то скачаются эти 4,5 ГБ. Скорее всего там забыли упомянуть о несовместимости с каким-то модом, но всё равно это очень обидно. Просто потраченное время на выбор модов и его добавления. И это я ещё не смотрел трансляции Мак Гайдера, где он рассказывал какие моды ставить, мой выбор был самостоятельный. Я так понял, что LCTM не был добавлен из-за того, что он ни с какими модами не совместим, а агрессия на фракционные доспехи потому что он абсолютно не нужен, и портит лор игры. Так как устанавливать этот священный Union+?

Я конечно понимаю что отошёл от темы, но что это были за пауки?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
411
Реакции
95
Баллы
70
Лучшие ответы
1
В зависимости от того какие там моды встроены. А вот я установил Union+ с правильным сочетанием модов, но при запуске Безымянный железобетонно стоит, и ничего не может сделать, потом у меня появились какие-то оранжевые пауки, и отравили ГГ.
Эх, а я ведь ждал, когда наконец-то скачаются эти 4,5 ГБ. Скорее всего там забыли упомянуть о несовместимости с каким-то модом, но всё равно это очень обидно. Просто потраченное время на выбор модов и его добавления. И это я ещё не смотрел трансляции Мак Гайдера, где он рассказывал какие моды ставить, мой выбор был самостоятельный. Я так понял, что LCTM не был добавлен из-за того, что он ни с какими модами не совместим, а агрессия на фракционные доспехи потому что он абсолютно не нужен, и портит лор игры. Так как устанавливать этот священный Union+?

Я конечно понимаю что отошёл от темы, но что это были за пауки?
LCTM давно внедрён в LTM с изменениями, и после ролика Мака уже вышло вагон новых модов и правка старых, так что его ролик сейчас не актуален
 

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу