Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.084
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.933
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#91
@820, в городе и в монастыре спавн отключен на последнем патче уже.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#92
@Liker, я забыл к Карлу подойти, без него у Кримсана диалога не было. Так что есть все оказалось.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.413
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#93
@Liker, может стоит добавить опционально отключение регена?
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#94
@820, в городе и в монастыре спавн отключен на последнем патче уже.
отличное решение, думаю в лагере охотников, братства, форте азган замке др, ферма Освальда и т.д. тоже отключить было бы разумно
 

Sam_Wins

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#95
Кароче, как я понял, пока есть суммоны и превращения, все очень легко. Нужна сложность где запрещены вообще любые превращения и суммоны, все свитки тоже, призыватель, друид и т.д. А то все абузят всяких джин, големов и т.д.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#96
Ну и как в реновации кабан и мракорисы, через отскок прошибали. Тут всем мобам не гуманоидам такое прописать.
Ещё желательно, чтоб вместо дракона нежити, там ждал сам Белиар, которого нельзя победить по определению. Вот, разгневался. Не шучу.
А вообще у понятия абуз понятие через чур растяжимое. Такто бывает со всяких камней мобов стреляют - что считай статья уже. Тут в принципе можно дойти до того, что бить мобов = абузить их тупость, вот если б как в пвп они себя вели. Ну или просто по очереди друг друга бить, на мужика, кто первый упадёт.
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
321
Реакции
181
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#97
если прошибает, через отскок\блок это ломает механику боя. ИМХО дрочь и бред непонятная получается для чистого милишника.
категорически против что бы механики боевки ломать. это уже к хардкору не имеет отношения
 

Sam_Wins

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#98
@Mooby
Там кто-то писал что 4 класса пробовал и не смог пройти, и ты посоветовал за друида и через сумоны, нужно перекрывать оставшийся кислород :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#99
Ну я первый раз на укс играю, тем более с гневом, и у меня неплохо получается, правд далековато от модного ноудеза. Но решения проблем быстро находятся. Вот не дал галлахад мне чёрный туман, чтоб я рыбу для Хальвора упер, репу почесал и придумал другой способ. Друид да, в самом начале получаешь форму кабана, бьёшь всех по 200 и даж печеньку с 3 ударов. Там приходилось крутиться исключительно ради того, чтоб оставить максимум живых мобов до получения камня.
--- Добавлено: ---

Чёт я сбился на середине мысли. Так вот есть ещё куда гайки крутить. И немало)
 
Последнее редактирование:

chokE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Нигде не нашёл информацию, светлое (тёмное) время суток это со скольки до скольки?
 
Сверху Снизу