Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: НВ Global Mod Legacy

Джокер

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
86
Реакции
60
Баллы
22
Лучшие ответы
2
#21
Трек "Лесная чаща" для локации "Долина Предков"
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
792
Реакции
185
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#22
мод вообще разрабатывается ?
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#24
Я думаю быстрее польская версия на русском выйдет.Сейчас её дотестируют и через пару годочков Предопределение выйдет.А Глобал Legacy может и не выйти в свет, как и не вышел его предшественник Глобал мод что после 1.14.
 

istorikz2

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#25
Я думаю быстрее польская версия на русском выйдет.Сейчас её дотестируют и через пару годочков Предопределение выйдет.А Глобал Legacy может и не выйти в свет, как и не вышел его предшественник Глобал мод что после 1.14.
Вы что-то путаете.Что добавил мод Предопределение в игру?100 нпс и 300 квестов.А здесь только одной работы с локациями больше чем весь мод о котором сказано выше.
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#26
Я имел ввиду что Глобал лучший мод на Готику а его так безнравственно забросили.Да его забросили ради Саги, согласен Сага получше Одиссеи будет но всё таки не сравнится с Глобалом.Я знаю что Глобал Legacy это другой мир и другой сюжет но всё таки могли бы авторы Глобала сделать патчик на Глобал 1.14 чтоб ГГ дрался со щитом,или уровни сложности в сторону усложнения.Блин да даже в Одиссее бой со щитом есть а в Глобале нет.Это неправельно на мой взгляд.Я бы сам туда щит впихнул да только никто не хочет говорить как это сделать.А поляки хоть как то усовершенствовали лучший мод на Готику поэтому я их и упомянул.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#27
предопределение какой то шлак если честно, многие квесты изменены и как их выполнять может догадатся разве чт овассерман, добавили 1001 квест которые зачем и чтобы что, непонятно, искусственно увеличить геймплей до 200+ часов не неся никакой смысловой нагрузки. а вот глядя на Легаси, а учитывая что мод оказывается не заброшен и до сих пор пилится. внушает много надежд.
 

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#28
Так разработка еще жива?
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
792
Реакции
185
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#29
есть хоть какие то новости о разработке ?
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#30
Легаси интересен тем что разработчики сразу сказали что альтернативная вселенная, и сюжет может быть любой хоть в прохождении за орка или гоблина?! В демонстративном видео вообще паук бегал Vidéo | VK
Мод жив и его пилят, но он может не увидить свет как и его предшественник Глобал мод что после версии 1.14 .
Спорная ситуация, а раз так то пусть лучше разработчики сфокусируются на Тёмной саге 2. Пусть хотя бы она выйдет в свет. А сюжет Готик знаком игрокам наизусть, поэтому я например не расстроюсь если Легаси не выйдет, Легаси не про безымянного будет и поэтому лично мне уже неинтересна. Вот Тёмная сага вещь, она мне наравне с Risen нравиться, как братья близнецы с Risen. Одиссея лучшая модификация на Готику 2 правда нудная как Морровинд, но очень-очень интересная. Легенда об Ахссуне тоже хорошая работа, но только на неметском, её Адепт переводит. Будет на русском, стоит поиграть, говорят сюжетная состовляющая превосходная. А глобал мод лично я проходил раз 7-8 и мне он уже приелся, а в той же Одиссее есть сложность Легендарная(5 сложность) и на ней играть интересно.
 
Сверху Снизу