Готика 2: НВ Global Mod / Глобал мод - Обсуждение

Тема в разделе "Готика 2: Глобал Мод", создана пользователем Hisp, 19 апр 2010.

1. Hisp

Hisp
    Участник форума
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Обсуждаем шедевр модостроения со всех сторон.

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2016
  2. XOXAH

XOXAH
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    это типа как возвращение?Там нет 7 главы?

3. phoenixxt

phoenixxt
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  4. XOXAH

XOXAH
    Участник форума
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Подскажите новая магия только у темных магов или есть у магов воды и магов огня?Думаю поиграть если есть новая магия :)

5. Готоманка Я

Готоманка Я
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Доброго времени суток,так как не знаю куда с таким вопросом обращаться,рискну спросить здесь,проблема моя в том,что у меня немецкая версия игры Готика 2 и включительно ночь ворона от пираний и когда я установила Глобал мод,вместо шрифта русского у меня появились непонятные закорючки,в связи с этим ни прочитать задания.ни соответственно выполнить их я не могу,была бы очень признательна,если бы кто то смог мне в моей проблеме помочь.

6. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Участник форума
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    3
    Скачай русскую версию игры и не парься.

7. hlop4ik

hlop4ik
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    @Готоманка Я, я думаю, что вот >>эта<< соседняя тема тебе поможет, там уже усе есть. А вот >>тут<< можешь скачать "возвращение" - самая крутая вещь на вторую готику, рекомендую.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  8. Blind_Guitar

Blind_Guitar
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Забросил Возвращение 2.0. Уж очень попсовой стала Готика, эпичность так и прет со всех дыр: боги, демоны, хранители - и для каждого из них наш ГГ мега-избранный. Атмосфера потеряна. Когда-то начинал Глобал мод, но слетели сейвы. Подумываю снова начать. Очень жаль, что Глобал заброшен, помню, что в текущей версии куча багов :(
    Хотя, конечно, если разработчики занимаются Темной сагой 2.... ;) Первая часть Саги - просто шедевр готического модостроя

• Like Like x 2
  9. Topsail

Topsail
    Участник форума
    New Member
    Баллы:
    3
    Лучших ответов:
    0
    У тебя явно устаревшие сведения :) Та, что подрузомевалась как Глобал 2.0 скорее всего точно заброшена, а вот другая версия продолжает жить и развиваться. По сути это будет перереинкарнация старого Глобала. Новая жизнь, с новыми сюжетами, гильдиями, фракциями и локациями, даже охотники и Долина Предков, которые плавно переехали в Глобал Наследие, будут сильно изменены, лока же станет полностью новой. Да даже тут, на этом форуме, есть тема "Global Mod Legacy", в которой можно все это посмотреть, хотя никто из разработчиков и не создавал ее, так что там может быть не все. Нужно только не лениться и искать ;)

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  10. Blind_Guitar

Blind_Guitar
    Участник форума
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Да, я вчера наткнулся на форум мэджиков. И список изменений "легаси" меня насторожил малость. Не повторится ли тут ситуация с Возвращением, когда в погоне за дешевой эпичностью потеряется "лицо" Готики? Ну и всякие ненужности, типа вставки камней в оружие (наподобие "Диабло"). Ой, не переборщили бы :-[ Последнюю надежду на Глобал мод возлагаю, Возвращение 2.0 удалил давно.

Загрузка...