Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: НВ Global Mod / Глобал мод - Обсуждение

Hisp

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Обсуждаем шедевр модостроения со всех сторон.
 
Последнее редактирование модератором:

XOXAH

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#2
это типа как возвращение?Там нет 7 главы?
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#3
Последнее редактирование модератором:

XOXAH

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#4
Подскажите новая магия только у темных магов или есть у магов воды и магов огня?Думаю поиграть если есть новая магия :)
 
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
Доброго времени суток,так как не знаю куда с таким вопросом обращаться,рискну спросить здесь,проблема моя в том,что у меня немецкая версия игры Готика 2 и включительно ночь ворона от пираний и когда я установила Глобал мод,вместо шрифта русского у меня появились непонятные закорючки,в связи с этим ни прочитать задания.ни соответственно выполнить их я не могу,была бы очень признательна,если бы кто то смог мне в моей проблеме помочь.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
Скачай русскую версию игры и не парься.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
@Готоманка Я, я думаю, что вот >>эта<< соседняя тема тебе поможет, там уже усе есть. А вот >>тут<< можешь скачать "возвращение" - самая крутая вещь на вторую готику, рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#8
Забросил Возвращение 2.0. Уж очень попсовой стала Готика, эпичность так и прет со всех дыр: боги, демоны, хранители - и для каждого из них наш ГГ мега-избранный. Атмосфера потеряна. Когда-то начинал Глобал мод, но слетели сейвы. Подумываю снова начать. Очень жаль, что Глобал заброшен, помню, что в текущей версии куча багов :(
Хотя, конечно, если разработчики занимаются Темной сагой 2.... ;) Первая часть Саги - просто шедевр готического модостроя
 

Topsail

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Забросил Возвращение 2.0. Уж очень попсовой стала Готика, эпичность так и прет со всех дыр: боги, демоны, хранители - и для каждого из них наш ГГ мега-избранный. Атмосфера потеряна. Когда-то начинал Глобал мод, но слетели сейвы. Подумываю снова начать. Очень жаль, что Глобал заброшен, помню, что в текущей версии куча багов :(
Хотя, конечно, если разработчики занимаются Темной сагой 2.... ;) Первая часть Саги - просто шедевр готического модостроя
У тебя явно устаревшие сведения :) Та, что подрузомевалась как Глобал 2.0 скорее всего точно заброшена, а вот другая версия продолжает жить и развиваться. По сути это будет перереинкарнация старого Глобала. Новая жизнь, с новыми сюжетами, гильдиями, фракциями и локациями, даже охотники и Долина Предков, которые плавно переехали в Глобал Наследие, будут сильно изменены, лока же станет полностью новой. Да даже тут, на этом форуме, есть тема "Global Mod Legacy", в которой можно все это посмотреть, хотя никто из разработчиков и не создавал ее, так что там может быть не все. Нужно только не лениться и искать ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#10
У тебя явно устаревшие сведения
Да, я вчера наткнулся на форум мэджиков. И список изменений "легаси" меня насторожил малость. Не повторится ли тут ситуация с Возвращением, когда в погоне за дешевой эпичностью потеряется "лицо" Готики? Ну и всякие ненужности, типа вставки камней в оружие (наподобие "Диабло"). Ой, не переборщили бы :-[ Последнюю надежду на Глобал мод возлагаю, Возвращение 2.0 удалил давно.
 
Сверху Снизу