Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.081
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.158
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.663
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.618
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#71
Да,уже вторая глава давно.
Всё, ему уже не нужно твое дерево. Он покупает один набор деревяшек в день. Всего можно продать максимум 50 штук, если озадачиться этим.

Это я
С истинной магией и свитками проходимо всё, не так уж и сложно это. Если лень думать, это другое дело. ;)
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#72
Masterius, В пещере с нежитью около круга солнца(там ещё зелье в столбе света висит) нету книги а так везде был... wall&66@
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#73
Так та пещера,которую ты описал - та пустая,тебе надо в другую идти (пещера ниже от круга солнца,там ползуны вначале еще) и там свиток объяснения находится.
Это я,
xterm мне уже давал подсказку - ты был в пещере,которую варги и мракорис охраняют? эта пещера находится справа и внизу от главных городских ворот (ворота,которые идут в сторону фермы Акила)?
 
Последнее редактирование модератором:

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#74
Apati_Z, Был я там...был на маяке,был и в месте где маги огня испытание проходят,и в той пещере которую ты описал ( ниже круга солнца ) wall&66@ что я пропустил?
Это я, И ещё возле лагеря болотникокуров ;D


Не пиши 2 поста подряд!
 
Последнее редактирование модератором:

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#75
Это я,
Точно не помню а в пещере возле башни декстера и возле пирамид был? Может там есть. Я просто не помню точно где каждая :)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#76
Это я,
Так.Значит на маяке - 1. У болотного лагеря - 2. У Хориниса - 3. У круга огня (свиток) . у ползунов - 4. Блин,где-то еще должна быть..
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#77
Allyen, Спасибо огромное! В пещере возле башни Декстера была книжка.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#78
По сравнению с возвращением квест для восстановления памяти послушника Фортуно, в лагере бандитов, не менялся? Он у меня умирает, хотя все ингридиенты присутствуют.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#79
Apati_Z,
Ты ему травку или зелье даёшь?
Секрет жала шершней выучен?
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#80
Такой вопрос.В таверне орлана пройти квест где та двое пьют.Одному в сундуке надо поменять на воду что то.Уже не помню так как давно не проходил этот квест.Так вот чтоб поменять на воду и чтод Рендольф выиграл,начинаешь ползти в сундук того чувака в таверне все начинают нападать на тебя так как ты вор.И как тот квест проходить тогда? :-\
 
Сверху Снизу