Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.961
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.900
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.612
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
решил начать играть ловкачем тока что вступил к ворам гильдию хочу пойти в стражи,изучена тока снятия шкур,55 очков обучения,я так понял идти лучше к босперу в ученики,и такой вопрос что стоит качнуть сначало качнуть одноручный или ловкасть и до до скольки,и когда стоит начать качать одноручное и стрельбу из лука
я так понимаю уровень 6...
я бы выучил когти, клыки, крылья и первую шпагу и в ловкость, деньги нужны вначале
как докачал бы до 50-60+ ловкость, сразу перешел бы на охотничьи навыки (сердца, рога мракориса, драконьего снеппера, кожу рептилий, Жало Кровавой Мухи) и шпаги, желательно взять в руки Лютую смерть и идти бить всех именных, кроме Гримгаша... если есть/не жалко свитки, то можно и его

ГРОМ - клыки, рог мракориса, мандибулы, сердца, язык огненных ящериц (учит после того как дадим ему еду)
ГРИМБАЛЬД - панцири ползунов, когти, крылья и жала шершней (Учит после того как убьем снепперов)
ГААН - рог драконьего снеппера (учит после того как убьем Драконьего снеппера)
АЛЬФРЕД - когти, снять кожу рептилий (учит после того как вступили в охотники)
 

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Люди подскажите у всег палов такой баг как и у Лотара? Если получу свою броню паладина тоже будет такая фигня? И можно ли без шлема ходить? Плюс если кто знает какие теперь здесь сильные оружия? (Двуруч какой, или шапага ) плиз если кто знает напишите с радиусом. Просто думаю идти за ловкача или за силача :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Overlord,
Вставь марвином доспех пала и посмотри как там будет. Двуручник сильнее шпаги. Это я тебе точно скажу. У паладинов финальный двуручник очень мощный.
 

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Yelawolf, ну марвином не хочю пользоваться :'( А просто с дыркой такой в шлеме не хочеться бегать ведь смотрим то всегда зади. Просто у тебя такой проблемы не было? Все нормально было? И шлем обезательно присутствует ?Или можна имено эту бронь поменять на старую( картинку) реально это?
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Overlord, нет у меня такой проблемы не было. Или я просто внимания не замечал. Можешь просто сборку без текспака поставить, и тогда все текстуры новые уберутся, возможно и дырка эта тоже.
 

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вот у меня вопрос что лучше одноручки или двуручки? Здесь увидел пост Веймана так у Ярости воина урона 150, сила требуеться 140, а радиус 105!!! У ополченцев вроде лучший Двуручник с радиусом 95 :-[ А тут на 10 больше плюс еще 10 к владению одноручкой и махать быстрее. ()8756% Будет ли вменяемое двуручное орудие хотябы типа того же Ярости воина?
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Overlord, радиус двуручей растет по мере поступления нового оружия - к финалу игры двуручи должны быть примерно одной длины для всех фракций и должны быть длиннее одноручей. Мне щас лень искать коды на финальное оружие всех глав и сверять их длину. ::)
 

Ксардас Белиа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
13
Лучшие ответы
0
У одноручей максимальный радиус - 120. Появляются в 3-4 главе примерно.
Одноручи проще, так как бонус оружейный максимальный - 18(Дезинтегратор), плюс ещё 33 можно найти скрижалями, книгами, бонусами.
За двуруч оружейный бонус максимальный не знаю, но книгами и скрижалями около 25, не больше.
Так что одноручем экономим порядка 20-40 лп.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Ксардас Белиа, мы старались уравнять двуручи и одноручи, т.к. ввели полноценного ловкача (а ловкач только одноручем может пользоваться). Поэтому финальные одноручи достаточно длинны, но двуручи еще длиннее. А на счет бонусов - так они есть и у двуручей. В этом плане оружие в равных условиях.
 

todelete_Overlord

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Песня для Джаспера как прйти этот квест? Я купил виолончель играю перед всеми подряд, но ничего не происходит . К музыкантам подхожу ничего не говорят и когда выступают и когда не выступают, что делать?
 
Сверху Снизу