Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.970
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.924
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.615
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Играю некромантом.До мода гильдии когда бьешь кого-нибудь посохом некроманта,он пшыхал,а в гильдиях бью посохом некроманта он не пшыхает,почему?И какой урон магии дает? :)Хотя урон магии я знаю,только чтоб урон магией был не видел :-[И не пшыхает.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Оборотень, урон посоха некроманта напрямую зависит от интеллекта ГГ - сколько накопил инты, такой и урон. Тип урона - магический.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Оборотень, урон посоха некроманта напрямую зависит от интеллекта ГГ - сколько накопил инты, такой и урон. Тип урона - магический.
Да я знаю что урон от интелекта зависит.Вот я не видел чтоб урон магией посох наносил.Когда кого нибудь бью им.Или урон магией происходит если много интелекта?А у меня интелект около ста
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Оборотень, урон магией происходит всегда и не зависит от твоего интеллекта. От инты ГГ зависит наносимый урон. Если у противника есть защита от магии, то урон уменьшается.
 

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Торговец Ерол продает пакет с тканью,что это? ???
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Кровор, это для ГГ - огнемага.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
как то играл стражем,и когда был у меня коготь белиара,и им сражался,он молнией не бил.Удар молнией у когтя белиара убрали?
 

Кровор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Что бы выучить язык демонов лэнга нужно тратить много лп или убить Креола?Смерть Креола наемнику не навредит?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Кровор,
Убивай Креола. Куча опыта, героический бонус. И не надо тратить деньги на книгу. Смерть никак наемнику не повредит.
 

Ксардас Белиа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
13
Лучшие ответы
0
У Креола вообще эта книга есть?
Ополченец, убиваю 5 раз его - и пусто каждый раз.
 
Сверху Снизу