Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.083
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.665
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.621
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#41
Это я,
В таверне Корагона смотрел ;)
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#42
самый прикол то что я смотрел там раза 3 и даже не мог подумать что он будит там стоять!!! ;D чё за бредовая идея ставить его на место самого Корагона? ;D
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#43
Это я, Ну Юрген же не хотел.что бы его нашли :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#44
Михаил,
Ты квесты брал чтобы им помочь?
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#45
Михаил,
Ты квесты брал чтобы им помочь?
Брал.Ноя уже разобрался.Там попорядку сразу просить у Пирокара можно.А ФРАЗА ЭТО все значит других нет.Я думал другое это чтото :)
У меня вопрос .Стал магом огня пошел к Талиасу чтоб помочь ему с письмами,квест взял,у Валентина,фернандо,лютеро и Саландрима квест о работе есть.А У Гербранта даже не одной строчки нет.Это что он с магами огня дела не ведет что ли?или надо было к нему когда еще магом нестал?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#46
Михаил
с магами огня и паладинами Гербрант дел не имеет. надо было раньше думать...Как ты себе представляешь, чтобы он паладина или мага огня попросил такое провернуть? Да его бы сразу кинули в тюрьму. И это насколько я помню не изменение в моде, так по идее было и в Ребаланс 1, если что могу потом глянуть. Правда вряд ли тебе будет от этого легче...
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#47
с магами огня и паладинами Гербрант дел не имеет. надо было раньше думать...Как ты себе представляешь, чтобы он паладина или мага огня попросил такое провернуть? Да его бы сразу кинули в тюрьму. И это насколько я помню не изменение в моде, так по идее было и в Ребаланс 1, если что могу потом глянуть. Правда вряд ли тебе будет от этого легче...
[/quote]
Дааа тогда запорол квест.А с кодами проходить квест неинтересно.И теперь получается и в гильдию убийц непопасть? "dfsp
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#48

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#49
как паладин может пройти ветку убийц по заданию андре разви нет???????
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#50
ХЕТАГ,
Ну если ты играл в классическую версию Возвращение, то ты должен знать (но ты походу не играл) поэтому говорю, что будучи ополченцем Андрэ сам даст тебе квест, на поиски гильдии Убийц, тебе надо будет поговориь сначала с Кассией, потом с Рамирезом, потом с Гиллианом.
 
Сверху Снизу