Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.035
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.063
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.603
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
У кого можно купить пояс силы и кольцо силы на 10? В Яркендаре где-нибудь продается?
 

Killman

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
подскажите пож, как улучшить кольчугу кольца воды, если вообще это можно?
вроде в моде "Путь Некроманта" такая возможность была
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Killman,
у нас не принято задавать вопросы, ответы на которые уже были даны ранее. Читайте пожалуйста внимательней тему и соседние темы.
По вопросу
Нельзя ее перековать, сделано для того, чтобы было интересней перековывать гильдейские доспехи.

Юрiй
1. Не пиши пожалуйста таким шрифтом и красным цветом, это могут делать только администраторы форума.
2. Не надо указывать форумитам на нарушения правил форума или еще что либо не по теме - этим занимаются модераторы форума.
Спасибо за понимание.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Интересно,встречаю уже во второй раз.
Если навести за собой пару ползунов в шахте в лагере бандитов на Яркенадре,и отстать от них,то потом может случится потасовка между рабами (которые без имен) и охраной. Что это,по вашему? Кто еще встречал? Я не помню было ли такое раньше,обычно я наводил ползунов на стражника Гараза..
Кстати,можете подсказать насколько максимум можно прокачать робу послушника Братства? имеет ли смысл?
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подобное случается если вывести война ползуна около Декстера на бандитов, они сначала убьют ползуна, а потом тебя если даже ты их не трогал. (Наверно за то чно привел моба :))
Возможно в шахте происходит тоже самое,т.е. ты выводишь ползуна стражник его убивает, а потом агрится на ближнего враждебного или нейтрального Нпс или моба.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Сколько кармы надо иметь у Белиара что бы пользоваться Когтем?
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Apati_Z Раньше было > 25 вроде бы... В Гильдиях не знаю :)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Это я, У меня уже к 30 близится)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Какие бонусы дает Эликсир силы из сердец орков? И у кого можно будет научиться эти сердца снимать? Можно ли во второй главе уже?
 
Сверху Снизу