Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.040
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.068
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.641
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.606
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Wayman,
Нужно отдать ту, что находиться у гоблина,сам же гоблин возле пещеры, где проходят испытание послушники огня. Но отдав эту статуэтку, ты потеряешь возможность быть магом, не важно каким.
Можешь ещё отдать ту статуэтку, которую возмёшь у гоблина в пещере Грега. За это ты получишь ещё+ к опыту :)
 
Последнее редактирование модератором:

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не знаю откуда я взял рецепт молочного супа, наверно из гоблина этого, можно узнать что дает этот суп ? :)
Ппц Рапирой даже не попользовался, посмотрел что такая есть и ладно. :-\
Думаю переход с обычной шпаги до шпаги мастера будет заметен, Гоблина даже жалко было. ;D
Пошёл и начал его крошить боковыми ударами без отскока и блока и он меня так-же из 145 жизни осталось 45. "dfsp (крошил первой шпагой.)
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Не знаю откуда я взял рецепт молочного супа, наверно из гоблина этого, можно узнать что дает этот суп ?
Из одного из бандитов возле башни Декстера. Ты же там был? :) А суп точно не помню что даёт, вроде +50 восстановление жизни. Если что проверь сам. save\load.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Получил задание от лорда Андре.Разузнать кто мог отравить алхимика Игнаца.Весь город Хариниса обошел,спрашивал,никто ничего незнает,хибару Игнаца проверил,зацепки нет.Понятие дальше неимею как быть,где убийцу искать? ()8756% 3)))
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Михаил,
Кардифа, кажется 1 спрашиваем, потом Константино, потом Зуриса, потом находим яд в кустах возле дома Игнаца, несем Константино и становимся перед своеобразным выбором.
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сейчас нахожусь в форте азган.
Так вот насколько я помню, там где то тролль должен быть, всё оббегал все перерезал нету тролля. ::)
Подскажите где искать ? как я мог такую махину не заметить.
А то убивать не кого уже, а Варус не даёт список.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Михаил,
Кардифа, кажется 1 спрашиваем, потом Константино, потом Зуриса, потом находим яд в кустах возле дома Игнаца, несем Константино и становимся перед своеобразным выбором.
Это все я сделал.Решил помоч Константино найти убийцу.В дневнике сказано узнать у городской страже о неизвестном человеке.Всех стаж обошел но даже строчки нет об этом.Что делать?Или Константино всетаки настоящий убийца?Где настоящего убийцу искать? 3)))
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Михаил,
Костя говорил, что где-то поблизости, вот он в пещерке, где скелетон , только в другом боку, и ждет своего часа. Там ёщё крысокрыты перед пещеркой были.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Fyrrion, Наконец-то прошел.А то это загадочное убийство мне сегодня приснилось,как будто у Игнаца внук был который отравил ;DВ пещере нашел убийцу.Потом пришел Каррас.Лорду Андре можно быловыдать магов огня,а можно и невыдавать.Я не выдал.А что будет если выдать? :)
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Михаил,
ничего хорошего, я сам толком не помню, знаю только, что поступив не справедливо - не выдав, получиш от Карраса при следующем разговоре плюшку.
 
Сверху Снизу