Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.705
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.334
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.531
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

wsergw

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Собственно Торбен и так у меня по 30 за вязанку покупает, если вы это имеете ввиду. Ладно, буду думать, утро вечера мудренее:) Спасибо за помощь.

А теперь такой вопрос. Пытаюсь украсть из сундука у Лемара. Как только начинаю работать отмычкой он просыпается. Это мне ловкости не хватает я так понимаю?
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Видимо, да
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
wsergw,
ловкость конечно имеет значение, но всегда есть ее величество удача. При другой попытке может получится так, что можешь переломать кучу отмычек, однако он даже и не проснется.
Попробуй сохранись перед заходом в его дом и сделай несколько попыток. Раза с 10-го будет все окей, только ловкости желательно иметь не менее 40
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
но всегда есть ее величество удача.
Тю, блин. и не подумал даже, что кто-то играет не по схеме, описанной buzz-fuzz'ом. Думал, что сохраниться перед "делом" и переиграть при неудаче - стандарт поведения.
 
Последнее редактирование модератором:

wsergw

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Валерий,
:D Естественно я тоже так играю. Только вот на 10-ь попыток у меня терпения не хватает:)
Я и сундуки так же раньше открывал. Каково же было мое удивление когда после перезагрузки комбинация стала другая.

Кстати, а нет ли зависимости в какое время ночи грабить? Может под утро сон крепче?))
 
Последнее редактирование модератором:

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
wsergw,
Если не хватает терпения - повышай ловкость. Других вариантов не знаю.
А эта фишка меня наоборот порадовала. Если код не менялся с самого оригинала, то открываешь автоматически, с любой ловкостью практически без ошибок. Столько модов пройдено - мышечная память работает.
Не знаю, после полуноси всегда изымаю. После часа ночи Дарон ложится спать, вотЗуриса и Лемиара примерно в одно время и граблю. Точнее экпроприирую для их же блага.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
переиграть при неудаче - стандарт поведения.
ну не все игроки мыслят стандартно, многие не такие готоманы как некоторые и не знают в какой момент сохранится.
wsergw, можно не испытывать свое терпение, а взять и
вломиться к Лемару, перебудить всех, обворовать и убежать, а затем прийти к Андре и заплатить 1000 или 1500(в зависимости от количества свидетелей), все равно в сундуке Лемара 500 золота лежит-окится немного
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
обворовать и убежать, а затем прийти к Андре и заплатить 1000 или 1500(в зависимости от количества свидетелей), все равно в сундуке Лемара 500 золота лежит-окится немного
buzz-fuzz, ты крутой бизнесмен. Ротшильд отдыхает.
 

shak32

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Всем привет, возник такой вопрос, собираюсь проходить за ловкача, и хотелось бы уточниться какая из основных гильдий больше всего для него подходит, где надо будет тратить меньше лп на ненужные для ловкача умения, сам думал, что братство укурков подходить больше всего, но может я и ошибаюсь :)
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
сам думал, что братство укурков подходить больше всего, но может я и ошибаюсь
Не ошибаешься) После получения кольца замедления времени игра станет скучной для ловкача) Будешь убивать все живое как с лука, так и со шпаги в любых количествах)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу