Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.736
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.425
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

ErosMarinus

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А как, и кем Лареса заменить?

И как через него на укурков выйти?
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Если имеется в виду первая глава, то:
1. строка диалога: "Ватрас сказал, что ты можешь помочь мне вступить в гильдию" (что-то в этом роде), и спросить про болотников;
2. замены ему нет, надо просто поговорить с Бальтрамом, надев на полец Ларсово кольцо, затем сказать Ларсу, что поговорил с Б.
 
Последнее редактирование модератором:

ErosMarinus

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня нету строки: "Ватрас сказал, что ты можешь помочь мне вступить в гильдию".

Там только: Хорошо, веди. И он говорит почему не может. Кольцо он ещо не дал мне.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Говоришь с Ларсом, он отправляет к Ватрасу, говоришь с ним обо всем на свете, заканчиваешь разговор. Ватрас сам предлагает тебе отнести орнамент Ларсу, идешь к последнему, и появляется куча новых строк диалога, среди которых и указанная выше. Если нет - хз.
 

ErosMarinus

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да, я уже понял что к чему)) Я не начинал разговор с Ватрасом о вступлении в круг воды wall&66@

У меня опять проблема((
В задании рекомендательные письма для Галахада, торговец алхимик просит злое зелье орков. У меня оно есть, но не могу отдать ему, просто нету ветки диалога. Пробовал через инсерт спавнить ITFO_ADDON_SHNAPS_ORKS тоже самое..

П.С. Когда замочил орка разведчика возле города, зелье отдал Вино. Потом Вино замочили жуки, и я забрал зелье назад.

Даблпостинг запрещён! Что бы что написать после своего поста, используй кнопку "Изменить".
 
Последнее редактирование модератором:

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
ErosMarinus, Ему нужно не это зелье...
Он хочет зелье, которое у орка, около восточных ворот, где торговая площадь. Дойдёшь до Мики, и налево от него в глушь. Около пещеры с бандитами.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Подскажите сколько единиц навыка (одно- и двуручное, лук и арбалет) можно получить, прочитав скрижали? В последнее время играл магом, так что не помню, а сохранения Гильдий 0.1.2 и 0.1.3 Yelawolf'ов мод открывать не хочет.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Подскажите сколько единиц навыка (одно- и двуручное, лук и арбалет) можно получить, прочитав скрижали? В последнее время играл магом, так что не помню, а сохранения Гильдий 0.1.2 и 0.1.3 Yelawolf'ов мод открывать не хочет.
Сила\Ловкость\Мана = 2\4\6
ХП = 5\10\15
Навыки оружия = 1\2\3
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Я не это имел ввиду, а, к примеру., Одноручное - 4*1+3*2+2*3=Х. ( нужна величина Х). До какой величины мне качать, например, лук, чтоб приплюсовать награду по квесту Раффы, Книгу Боспера и скрижали, и было бы 100%.
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Валерий, ну дак в чем проблема, просуммируй все скрижали + книги и всякие бонусы. Отними от 100 всю вышесосчитанную сумму, и решение найдено.
 
Сверху Снизу