Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.744
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.438
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.543
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
что требуется для получения "Моры Уларты"? а то Белиар амулет с "Этлу" забирает, а руну не даёт :(
 

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
что требуется для получения "Моры Уларты"? а то Белиар амулет с "Этлу" забирает, а руну не даёт :(
Ну ето больше зависит от гильдии ГГ, нужно было сохраниться перед алтарем. Там у каждой гильдии свой шанс получения.
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
И что, Бел некроманту отказывает? Тогда что у тебя с кармой?
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Иннос-154; Белиар-240
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Поделись опытом, как такое получилось? Разосрался с обоими, надо ж так...
Подними карму Белиара с помощью GodEditor v.1.1
Других вариантов не вижу.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
я предполагаю это не минус.
всё верно, просто я не с нуля начинал, а по сотне карма была, что-бы не заморачиваться на счет её, все равно магом не собирался играть
и посоветовать, кроме банальной переигровки, нечего.
тогда уж проще читом руну вставить наверно
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
А Ксардасу с драконом скажешь: "Белиар меня послал, поятому я вставил руну читом!", так что ли?
Ну, дело твое...
Так и не понял принцип начисления кармы за бандюков. Кто от этого должен радоваться (и благодарить меня) больше - Иннос, т.к. я у ничтожил злых людей, которые множили зло на земле, т.е. способствовали победе Белиара, или Белмар, т.к. я уничтожил просто людей? В любом случае вот такая ситуация при убийстве трех бандитов в пещере за Орком Вино - Иннос шиш, Белиар тоже шиш, а если надеть бандитские доспехи карма Инноса - фигушки, карма Белиара +1. Аналогично со всеми остальными бандитами. Спрошу здесь, хоть и не в теме:
Какая фунция отвечает за начисление кармы в скриптах? Подскажите! Хоть карма и не столь важна в Гильдиях, как в Return'е, но нелогичность не нравится. Может, получится исправить для себя.
 
Сверху Снизу