Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 2.0: Общее обсуждение

Статус
Закрыта

QQ

QQ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#51
В крайнем случае, можно поставить тестовые скрипты на зены Баланс мода и пробежать первую-вторую главы. ...
И где взять эти тестовые скрипты? Можно подробнее описать что как сделать, что бы если опять через 30 часов у некоторых 60, игра не начинала шалить и портить сейвы. На регены и еду пофиг, на горн можно забить и точить шпаги.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.270
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#52
Можно подробнее описать что как сделать, что бы если опять через 30 часов у некоторых 60, игра не начинала шалить и портить сейвы.
Дождаться релиза. Сделать это на старых зенах не получилось.
Если проблема, о которой писали, именно в них.
Если после изменений в ини файле и на последнем скрипт-патче к Баланс моду вылеты прекратились или преодолеваются, можно продолжить играть там.

посты с обсуждением квеста "Загадочное убийство" перенесены в тему
Предложения - что хочется видеть в новой игре.
 
Последнее редактирование модератором:

BOPROS

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#53
Чем больше будет новых нпс тем лучше
 

max495115

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#54
Не хочу показаться дурачком, лол, но все-таки хотелось бы узнать - когда примерно состоится релиз? Я имею ввиду не точную дату, а хотя бы приблизительные сроки: неделя, месяц, год? Жду ваш мод, чтобы в Готику поиграть. Без него начинать не хочу :-(
 

todelete_RokkY

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#55
Не хочу показаться дурачком, лол, но все-таки хотелось бы узнать - когда примерно состоится релиз? Я имею ввиду не точную дату, а хотя бы приблизительные сроки: неделя, месяц, год? Жду ваш мод, чтобы в Готику поиграть. Без него начинать не хочу :-(
этот ответ ты не получишь никогда..я так же как и ты жду этого мода и В2 чтоб снова играть
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#56
Уже 2 месяца уже прошло, а в темах гробовая тишина. Продвигается работа по патчу или проект заморожен? Вот уже как месяц хочу поиграть снова в готику, а не знаю, стоит ли начинать, вдруг гильдии 2.0 выйдут, а заново проходить не хочется jt
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#57
Уже 2 месяца уже прошло, а в темах гробовая тишина. Продвигается работа по патчу или проект заморожен? Вот уже как месяц хочу поиграть снова в готику, а не знаю, стоит ли начинать, вдруг гильдии 2.0 выйдут, а заново проходить не хочется jt
тут многое зависит от Alex1, selber и Yelawolf ... они собирались выпустить Гильдии 1.5( или с другим индексом ) на платформе В1.1 ... как по мне это немого сомнительно так как 99% народа к выходу Г(1.5) будет шпилить в В2 ...
Я же вплотную займусь и помогу ребятам в Гильдиях 2.0 ( а его релиз будет после релиза Возвращение 2.0 ) , то есть Гильдии 2.0 будут на платформе Возвращении 2.0 , а пока я занят тестами а также экспериментирую в моденге Г3 mn
В Гильдиях 2.0 обещаю бросить 100% сил в развитее проекта. ( ибо название проекта обязывает должное отношения ) :hj:
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#58
Ksardos877, ладно, дождусь ответа наших ребят
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#59

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#60
В2, Гильдии 2 - май будет жаркий!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу