Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.896
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Заплатил деньги, выучил ювелирку, свитка нет

Статус
Закрыта

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#1
А я вот и деньги платил и ювелирку выучил, свитка в сундуке нет(. Баг может. Патч 24.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
@Fearo, свиток добавляется в диалоге "Вот твои двести золотых! (путь в верхний квартал)"
Для появления диалога ГГ должен быть безгильдийным, не быть учеником мастеров в городе, не заходить в верхний квартал. И спросить Маттео об альтернативном пути.

Запись в дневник в топике "Другой путь в верхний квартал": "Хитрый Маттео выдурил у меня золото, сообщив, что городской маг создавал свитки телепортации к фонтану в верхнем квартале. И где мне искать такие свитки?"
 
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#3
@Fearo, свиток добавляется в диалоге "Вот твои двести золотых! (путь в верхний квартал)"
Для появления диалога ГГ должен быть безгильдийным, не быть учеником мастеров в городе, не заходить в верхний квартал. И спросить Маттео об альтернативном пути.

Запись в дневник в топике "Другой путь в верхний квартал": "Хитрый Маттео выдурил у меня золото, сообщив, что городской маг создавал свитки телепортации к фонтану в верхнем квартале. И где мне искать такие свитки?"
Все именно так, и запись есть, и я ему заплатил 200 золотых когда только пришел в город. Но свитка нет, только 250 золотых, ледяной кварц и сельд
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
Но свитка нет, только 250 золотых, ледяной кварц и сельд
250 голды было в предыдущих патчах. С 23 патча золото в сундуке порезали. А ты точно тот сундук смотришь? Нужен сундук за прилавком. Или, может, патч другой.
 
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#5
250 голды было в предыдущих патчах. С 23 патча золото в сундуке порезали. А ты точно тот сундук смотришь? Нужен сундук за прилавком. Или, может, патч другой.
Сундук, где стоит Маттео торгует, за прилавком - всё верно, 250 голды - с памятью норм)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
@Fearo, патч точно 24?
 
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#7
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#8
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#9
Патч 24 ставится на Ночь Ворона. Не нужны предыдущие версии Гильдий.
Патч 24.3 ставится на патч 24.
Я скачал инсталлятор 2.0, потом поставил самый последний патч который был на сайте.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.292
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#10
@Fearo, добрый вечер! Вам лучше переустановить игру, так как могут вылезти и другие баги. Инсталлятор 2.0 уже не нужен. Ставите "Ночь Ворона", фикс, отключающий защиту и плееркит. Далее систем пак или юнион, по желанию. Потом забрасываете в папку с игрой распакованный 24-й патч с заменой. После этого последний патч с заменой. Все, можете играть.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу