Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
@GOREGONEET,
Twitch
и тут
Twitch
ищи в названиях ребаланс магии.

Вообще, с этими генерациями - либо уже делать из готики некую Дьябло-G полностью, либо забыть об этой идее, как о страшном сне.
Лично мне кажется, что это точно не готические вещи, даже не в плане лора, а просто не катят они для Готики - все эти генерации предметов и генерации мобов. Так дойдем и до генерации подземелий, как в каком-то рогалике или Скайриме)

Блин, а представить сгенерированное подземелье без истории и квеста... или не дай Бог - с, но идиотскими ... мне чёт уже паливно и рука к лицу тянется)

У немцев, кстати, мод есть, со сгенерированным нейросетью сюжетом ... я не играл, но и не слышал, чтобы кто-то о нём вменяемо отзывался)
Блин, второй чел за мага играл, неинтересно :D
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
поиграй магом на кс+ и посмотри где там у тебя дамаг зашкаливает
А в чем там проблема, если мне не изменяет память, то на КС+ мобам резисты не поднимали(играл за милишника на этой сложности), я магом воды за молнию проходил на КС(до тестовой обновы) АОЕ дамаг на 2.5к, ну как бы все умирало очень быстро, я даже не заметил сложности?
А так мне КС+ не очень понравился, просто душнее становится играть, ну и в данжах посложнее лечиться, ничего такого я не увидел, только приходится слишком сильно навыки у героя резать из-за нехватки ЛП

@GOREGONEET,
Twitch
и тут
Twitch
ищи в названиях ребаланс магии.

Вообще, с этими генерациями - либо уже делать из готики некую Дьябло-G полностью, либо забыть об этой идее, как о страшном сне.
Лично мне кажется, что это точно не готические вещи, даже не в плане лора, а просто не катят они для Готики - все эти генерации предметов и генерации мобов. Так дойдем и до генерации подземелий, как в каком-то рогалике или Скайриме)

Блин, а представить сгенерированное подземелье без истории и квеста... или не дай Бог - с, но идиотскими ... мне чёт уже паливно и рука к лицу тянется)

У немцев, кстати, мод есть, со сгенерированным нейросетью сюжетом ... я не играл, но и не слышал, чтобы кто-то о нём вменяемо отзывался)
В генерации нет ничего плохого, на многие игры очень популярен мод Рандомайзер, который вносит очень много рандома, прикольный мод
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
А в чем там проблема, если мне не изменяет память, то на КС+ мобам резисты не поднимали(играл за милишника на этой сложности), я магом воды за молнию проходил на КС(до тестовой обновы) АОЕ дамаг на 2.5к, ну как бы все умирало очень быстро, я даже не заметил сложности?
А так мне КС+ не очень понравилась, просто душнее становится играть, ну и в данжах посложнее лечиться, ничего такого я не увидел, только приходится слишком сильно навыки у героя резать из-за нехватки ЛП
По факту. Ползунки на максимуме на котической = ползункам на КС и КС+. Урезать лп можно и на котической, по сути, искуственное удлиннение игры.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.079
Реакции
2.906
Баллы
681
Лучшие ответы
353
Всё, я пошёл стрим по своему моду смотреть)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
По факту. Ползунки на максимуме на котической = ползункам на КС и КС+. Урезать лп можно и на котической, по сути, искуственное удлиннение игры.
Не совсем, мне КС нравится из-за стартовых атрибутов, сила 1, лвк 1, ХП 10, владение 1
А вот на Готической 10 сил/лвк, 100 ХП и владение по 5, т.е. от удара падальщика или гоблина не сдохнешь))
По ЛП там на КС со временем режется, я даже не знаю как на готической высчитать сколько ЛП ставить по 4, если СНК

Для меня идеальная сложность КС, но чтобы со спутниками бегать можно было, а то чистить каньон в соло геморно)))
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Не совсем, мне КС нравится из-за стартовых атрибутов, сила 1, лвк 1, ХП 10, владение 1
А вот на Готической 10 сил/лвк, 100 ХП и владение по 5, т.е. от удара падальщика или гоблина не сдохнешь))
По ЛП там на КС со временем режется, я даже не знаю как на готической высчитать сколько ЛП ставить по 4, если СНК

Для меня идеальная сложность КС, но чтобы со спутниками бегать можно было, а то чистить каньон в соло геморно)))
С точки зрения геймплея эти 1 сила 1 лвк хп 10 и владение 1 чистейший маразм. Как будто это статы младенца, а не воина, пережившего многие испытания из первой части. То же искусственное растяжение игры, мне порой кажется, что Ликер по рофлу создал КС и КС+, чтобы смотреть вечерком под кока-колу холодненькую, как на форуме люди с этого горят. И время от времени писать, что баланс делался под котическую + он сам мол на ней играет :beaming:
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Не совсем, мне КС нравится из-за стартовых атрибутов, сила 1, лвк 1, ХП 10, владение 1
А вот на Готической 10 сил/лвк, 100 ХП и владение по 5, т.е. от удара падальщика или гоблина не сдохнешь))
По ЛП там на КС со временем режется, я даже не знаю как на готической высчитать сколько ЛП ставить по 4, если СНК

Для меня идеальная сложность КС, но чтобы со спутниками бегать можно было, а то чистить каньон в соло геморно)))
Я из-за подобных ненужных ограничителей на КС никогда не сяду. Целый геймплейный крутой пласт вещей просто выдернут.
Идти этим отрядом пиратов-самоубийц чистить каньон очень весело. Это наверное самый ярчайший момент DLC Ночь Ворона.
Капитан, мне нужно подлечиться! (с)
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Все фанаты, мод Нового баланса вышел в релиз это хорошо, но теперь мы на всегда лишены подобной роскоши
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Все фанаты, мод Нового баланса вышел в релиз это хорошо, но теперь мы на всегда лишены подобной роскоши
Ну я хотя бы Никласу мясо могу свежее принести. Пусть бедняга поест.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.079
Реакции
2.906
Баллы
681
Лучшие ответы
353
Сверху Снизу