Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
И в принципе не удивлюсь, если такая татуха набита😄
На всю спину, вот такая:
трах-трах готан.jpg

Пришел бензином жаркую дискуссию тушить)))
Не понимаю о чём вы. :P
Я вообще кстати в эти ваши моды-шмоды не играл, но я зато стрим смотрел, там что-то бегают, кувыркаются, пиу-пиу, "Ликёр пофиксь". Ничё не понял. :monocle:

Новые проекты игровые не прельщают от слова совсем, в них нет ничего хорошего абсолютно кроме графы.
Вы ничего не понимаете
сонибой.png

Но про это скромно молчу, не везде поймут ведь :-X
Не надо держать всё в себе, мы поддержим.
Боб.jpeg
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Если прошла стороной, то строго рекомендую к прохождению и Морровинд, и Обливион, и Скайрим. Благо тоже есть и сборки модов крутые, но надо качать качественные и полностью совместимые и переведённые. Можно залипнуть легко на тысячи часов. В Свитках лор по сравнению с Готикой гораздо более разветвлённый и обширный, сотни книг и т.д. Прокачка идёт через использование оружия, но есть моды меняющие и этот аспект и делающие прокачку похожей на Готику.
Если прошла стороной, то строго рекомендую к прохождению и Морровинд, и Обливион, и Скайрим. Благо тоже есть и сборки модов крутые, но надо качать качественные и полностью совместимые и переведённые. Можно залипнуть легко на тысячи часов. В Свитках лор по сравнению с Готикой гораздо более разветвлённый и обширный, сотни книг и т.д. Прокачка идёт через использование оружия, но есть моды меняющие и этот аспект и делающие прокачку похожей на Готику.
Как раз режим Без Учителей, тобишь СНК, вдохновлён системой прокачки, реализованной в Свитках.
Зачем вы тут оффтоп заводите, про свой Скайрим, тема про срач в готике
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Зачем вы тут оффтоп заводите, про свой Скайрим, тема про срач в готике
Смысл от лора в скайриме, если там боевка наимерзейшая, никогда не понимал.
Смысл от лора в скайриме, если там генерируемые подземелья, 3 вида врагов на всю игру (нежить, люди и двемеры).
Смысл от лора в скайриме, если там отвратительная скучнейшая прокачка, ублюдский автолевелинг еще с давних времен.
Тодд Говард вообще мемный парень. Единственная его нормальная игра за все десятилетия беседки это Нью Вегас и ту он издал, но не разрабатывал. Бездарь.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Зачем вы тут оффтоп заводите, про свой Скайрим, тема про срач в готике
По Гильдиям и НБ уже потому что всё понятно. О чём спорить-то? Моды разные и созданы для любителей разных составляющих геймплея. Вот и всё. Поиграть стоит в оба. Чего ещё обсуждать-то?
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
В своё время ещё залипал в Сталкеры и моды на них, но зарёкся после миллионного краша игры. Там постоянно в любой сборке модов будут где-то критические баги, которые не позволят пройти игру. Это жутко выбесило и больше Сталкер не включаю. В Маунт энд Блейд и моды к нему могу ещё поиграть, в Дивайн Дивинити и Дивинити 2, все орали с дивинити ориджин син и второй части, новых игр, а мне они вообще не понравились.
надеюсь за оффтом не накажут, не могу промолчать.
полностью согласен с твоим заключением!
тоже не так давно защемила ностальгия и захотелось в Сталкер.

установил самые популярные и на мой взгляд самые доработанные модифицированные дистрибутивы.
думал, ну за прошедшие лет 8 -- наверняка поправили все баги, но.... нет....
все те глупейшие баги, вылеты и прочее-прочее....
я к чему, тот же Ликер, действительно работает над своим детищем, и это ВИДНО ВО ВСЕМ(на счет Гильдии не скажу, не слежу за проектом), а вот все существующие проекты Сталкера, ИМХО, забагованные стоящие на месте проекты...
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
надеюсь за оффтом не накажут, не могу промолчать.
полностью согласен с твоим заключением!
тоже не так давно защемила ностальгия и захотелось в Сталкер.

установил самые популярные и на мой взгляд самые доработанные модифицированные дистрибутивы.
думал, ну за прошедшие лет 8 -- наверняка поправили все баги, но.... нет....
все те глупейшие баги, вылеты и прочее-прочее....
я к чему, тот же Ликер, действительно работает над своим детищем, и это ВИДНО ВО ВСЕМ(на счет Гильдии не скажу, не слежу за проектом), а вот все существующие проекты Сталкера, ИМХО, забагованные стоящие на месте проекты...
Пытался осилить объединенный пак недавно с модпаком LSC, может полтора вылета часов за двести было и все, тут вопрос скорее оптимизации и банальной неудачи. Моды на сталкер уже давным давно переросли ванильные игры в несколько раз и очень редко багуют, нельзя быть таким чувствительным)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
надеюсь за оффтом не накажут, не могу промолчать.
полностью согласен с твоим заключением!
тоже не так давно защемила ностальгия и захотелось в Сталкер.

установил самые популярные и на мой взгляд самые доработанные модифицированные дистрибутивы.
думал, ну за прошедшие лет 8 -- наверняка поправили все баги, но.... нет....
все те глупейшие баги, вылеты и прочее-прочее....
я к чему, тот же Ликер, действительно работает над своим детищем, и это ВИДНО ВО ВСЕМ(на счет Гильдии не скажу, не слежу за проектом), а вот все существующие проекты Сталкера, ИМХО, забагованные стоящие на месте проекты...
Да, просто крик души, реально! В этом плане и НБ, и Гильдии 1.5 стабильны на 100%, никаких крит.багов, вылетов непонятных и т.д. Я уже не помню, когда я крайний раз ловил вылет в НБ или в Гильдиях.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Пытался осилить объединенный пак недавно с модпаком LSC, может полтора вылета часов за двести было и все, тут вопрос скорее оптимизации и банальной неудачи. Моды на сталкер уже давным давно переросли ванильные игры в несколько раз и очень редко багуют, нельзя быть таким чувствительным)
Значит мне не везло со Сталкерами постоянно.:shrugging:
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
И как? На какой сложности?)
Я осилил на последней например. Долго штрудировал вики, тестил, готовился, в официальном дисе 3к сообщений успел настрочить.
--- Добавлено: ---

Значит мне не везло со Сталкерами постоянно.:shrugging:
Движок отвратительный, x ray, он и до модов был ужасно багованным. На нем тяжело работать.
--- Добавлено: ---

Значит мне не везло со Сталкерами постоянно.:shrugging:
А так если интересует - могу накидать списочек модов стабильных и крутых. С сюжетом и т.п., долгих прям. В личку.
 
Сверху Снизу