Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@DeathMachine, да дело даже не в вылетах. а во всем в целом. конечно, тут конкретика нужна, про какой дистрибутив мы говорим.
Но в целом не могу отделаться от ощущения "сырого продукта".
НПС иногда спавнятся прямо перед носом.
иногда НПС в упор не видят, иногда видят через пол карты.
какие то до сих пор сырые основные механики.

вот, например, любой совремнный шутор работает через через ПКМ, нажал - вошел в прицел, нажал -- вышел.
во что играл - такой режим не поддерживает, как без этого режима играть -- вообще не предсталяю.
списался с поддержкой, мне отвечают, да, такого режима прицела не поддерживается.
я не успокоился, и нашел, как это сделать....
и вот все через какой-то бубен...
а ведь эти МОДы пилят лет 10 уже ...
хотя, повторюсь, здесь нужна кнкретика, что за диструбутив и т д
Но сам лично с линейкой сталкер попрощался.
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1
@DeathMachine, да дело даже не в вылетах. а во всем в целом. конечно, тут конкретика нужна, про какой дистрибутив мы говорим.
Но в целом не могу отделаться от ощущения "сырого продукта".
НПС иногда спавнятся прямо перед носом.
иногда НПС в упор не видят, иногда видят через пол карты.
какие то до сих пор сырые основные механики.

вот, например, любой совремнный шутор работает через через ПКМ, нажал - вошел в прицел, нажал -- вышел.
во что играл - такой режим не поддерживает, как без этого режима играть -- вообще не предсталяю.
списался с поддержкой, мне отвечают, да, такого режима прицела не поддерживается.
я не успокоился, и нашел, как это сделать....
и вот все через какой-то бубен...
а ведь эти МОДы уже пилят с 10 лет...
хотя, повторюсь, здесь нужна кнкретика, что за диструбутив и т д
Но сам лично с линейкой сталкер попрощался.
Ну за прицел ты зацепился конечно) Сталкер полон сюжетных и графических модов, и тех и тех одновременно, которые похожи, как будто это уже не мод на сталкер, а сталкер 2. Сырых васянских модов уже давно нет, либо их минимум. Может, ты слишком наигрался в ААА проекты и пресыщен ими, и после них моды на сталкер кажутся слабенькими. Не знаю, мне вообще никогда не была важна составляющая, кроме сюжета, иммерсива и нарратива. Вон, Золотой шар или приключение Жекана, по сути лучший мод на сталкер, потому что вариативный, с сюжетным выбором, моральной дилеммой, достаточно долгий. Он олицетворяет собой просто настоящую книгу/художественное произведение, но выглядит да, как обычный мод на сталкер с небольшим графическим паком. Просто кому что важнее, пострелять или ощутить катарсис.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Меня как раз сюжетные моды на Сталкер в принципе никогда не интересовали, я говорю о модах геймплейных типа ОП 2.2, Сигероус на ЗП, Ветер Перемен на Чистое небо, Лост Альфа, Новый Арсенал+ и т.д.
Везде ловил критические баги и краши. В каждом из них. Про проблемы моего обуродования и моих рук только мне "втирать" не надо... пожалуйста...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Все, помирились, тему закрывать?
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.852
Реакции
1.710
Баллы
267
Лучшие ответы
20

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.771
Реакции
5.940
Баллы
741
Лучшие ответы
98
А Одиссея лучше :)
 
Автор
Автор
GOREGONEET

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
111
Баллы
85
Лучшие ответы
1

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Сверху Снизу