Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7
сосед рассказывал что он смотрел в ютубе прохождение
Да вот мне бабка на лавочке сказала, поэтому так и считаю))
Мне НБ нравится из-за билдостроения и технически он самый лучший, квесты уже все наизусть знаю, пролистываю))
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Да вот мне бабка на лавочке сказала, поэтому так и считаю
Забавно, что о казуальных минусах НБ, как раз таки писали люди, в том числе я, которые играли и в него, и в Гильдии, но нбшники всё перевернули с ног на голову и переврали. Теперь всё вывернули так, что якобы гильдейцы ничего не зная про НБ пишут о том, что в нём плохо... Гильдейцы как раз обычно те люди, которые играли и в В2-АБ-НБ, и в Гильдии 1.5, в отличие от некоторых и знают о чём пишут и могут аргументировано доказать свою точку зрения, а не плеваться в мод, который даже не включали!!!
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Забавно, что о казуальных минусах НБ, как раз таки писали люди, в том числе я, которые играли и в него, и в Гильдии
Ты первый человек которого я знаю, чтобы играл в оба мода, Друг Ксардаса не играл в НБ, он сам говорил, кто ещё? Есть в команде разработчиков ги ещё один... забыл ник. Эту тему пристально не читал, может упустил.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Ты первый человек которого я знаю, чтобы играл в оба мода, Друг Ксардаса не играл в НБ, он сам говорил, кто ещё? Есть в команде разработчиков ги ещё один... забыл ник. Эту тему пристально не читал, может упустил.
Хедин играл в оба мода, ты играл в оба мода, вы себе не позволяете говорить о том, что Гильдии - хоуномод, есть свои плюсы и минусы. А как раз нбшники ярые и фанатичные, которые как раз мод не включали, позволяют себе такое. На основании как раз того, что "одна баба сказала...".
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@rioris1995, готоманы вообще народец консервативный. я был дико удивлен(нарвавшись на тему) наличия такого количество противников СНК-механик.
типа фу-фу-фу...от лукавого вся эта ваша СНК-щина...
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
714
Баллы
236
Лучшие ответы
9
@rioris1995, готоманы вообще народец консервативный. я был дико удивлен(нарвавшись на тему) наличия такого количество противников СНК-механик.
типа фу-фу-фу...от лукавого вся эта ваша СНК-щина...
В Гильдии играю тоже без СНК с учителями, а в НБ и так, и сяк играл, хотя там в Гильдиях тоже этот режим есть "Без учителей", но там не за урон статы качаются, а за убитых мобов тем или иным видом оружия.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
Щас бы за Готику спорить. Оба мода так себе, закрыли бы их лучше, да и Готан так себе, его труп давно пора прекращать тыкать палкой и играть в норм игры. :S

НБ и ГИ оба для казуалов, бтв
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.084
Реакции
2.913
Баллы
681
Лучшие ответы
355
Сверху Снизу