Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
И выйдет полторашка альтернативный баланс
Если это не шутка Ликера, было б интересно всё-таки - новые локи, механики, квесты.... Не, наверно, шутканул Ликер, чтоб подогреть угасающий костёр полемики.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
Если это не шутка Ликера, было б интересно всё-таки - новые локи, механики, квесты.... Не, наверно, шутканул Ликер, чтоб подогреть угасающий костёр полемики.
Да мне тоже кажется что пошутил
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3

Толстяк Онар

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
А потом Гильдия 1.5 Новый баланс по-новому, где пол прокачки за бонусы вырежут и понерфят выносливость.
Что значит понерфят? Она в Г1.5 и так занерфлена, ты 90% времени бегаешь с нулем или в отрицательных значениях, кроме мага разве что какого-нибудь.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Да Ё-мое, что за странный взгляд? Я переиграл в Гильдии 1.5 практически за все классы, только за "абсолютного" лучника не играл (мой следующий билд🙂). Всегда с выносливостью проблем не было, даже учитывая, что раньше серафиса было меньше по локациям. Драконов бил милишником достаточно неплохо. Сознаюсь, было трудно...Но, чёрт возьми, драконы и должны быть такими, чтобы для их убийства нужно было "танцевать с бубном"! Это непреложная истина! Если для убийства Боссов нужно просто "вкурить косячок, бухнуть Бальзам Провидения, и потыкать палкой во вражину", то это конец интереса к игре вообще. Слава Богу, что Баланс 😉🙂 не скатился до этого уровня многих современных игр, а держит "Марку". (не говоря уже о Гильдиях🤗)
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Да Ё-мое, что за странный взгляд? Я переиграл в Гильдии 1.5 практически за все классы, только за "абсолютного" лучника не играл (мой следующий билд🙂). Всегда с выносливостью проблем не было, даже учитывая, что раньше серафиса было меньше по локациям. Драконов бил милишником достаточно неплохо. Сознаюсь, было трудно...Но, чёрт возьми, драконы и должны быть такими, чтобы для их убийства нужно было "танцевать с бубном"! Это непреложная истина! Если для убийства Боссов нужно просто "вкурить косячок, бухнуть Бальзам Провидения, и потыкать палкой во вражину", то это конец интереса к игре вообще. Слава Богу, что Баланс 😉🙂 не скатился до этого уровня многих современных игр, а держит "Марку". (не говоря уже о Гильдиях🤗)
Блестящая речь, понравилась, не скрою. Другом Ксардаса может быть любой(сильных любят), а вот Защитником Гильдий не каждый сможет, тем паче при любом балансе и без оного тоже.:flower: Слова "Не говоря уже о Гильдиях" тому подтверждение.
 
Последнее редактирование:

Толстяк Онар

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Да Ё-мое, что за странный взгляд? Я переиграл в Гильдии 1.5 практически за все классы, только за "абсолютного" лучника не играл (мой следующий билд🙂). Всегда с выносливостью проблем не было, даже учитывая, что раньше серафиса было меньше по локациям. Драконов бил милишником достаточно неплохо. Сознаюсь, было трудно...Но, чёрт возьми, драконы и должны быть такими, чтобы для их убийства нужно было "танцевать с бубном"! Это непреложная истина! Если для убийства Боссов нужно просто "вкурить косячок, бухнуть Бальзам Провидения, и потыкать палкой во вражину", то это конец интереса к игре вообще. Слава Богу, что Баланс 😉🙂 не скатился до этого уровня многих современных игр, а держит "Марку". (не говоря уже о Гильдиях🤗)
Да нету проблем, говорю просто что в действительности все равно выносливость гуляет где-то между "0 +100" и "0 - минус 100". И нерфить сильнее ее смысла нет - превратится совсем в душку.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.597
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Да нету проблем, говорю просто что в действительности все равно выносливость гуляет где-то между "0 +100" и "0 - минус 100". И нерфить сильнее ее смысла нет - превратится совсем в душку.
"Нерф" в данном контексте, думаю, имелся в виду, как ослабление влияния стата на персонажа. То есть улучшение его жизни.
 
Сверху Снизу