Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Голосование Гильдии 1.5 — Впечатления от Хиденваля

Понравлась локация Хиденваль?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    30

Kirpich416

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#31
Друг Ксардаса, Спасибо за совет, буду пробовать. А то уже почти всю долину зачистил от мелких монстров. Надо тогда молот искать, чтобы скелетов бить. Но опыта навскидку ещё тысяч 15 нужно до 17 уровня. Многовато. Я там от нежити уже какой то подвал зачистил, в который на лифте спускаешься, зомби там убил, только скелета мага оставил. Есть подозрение, что всё равно опыта не хватит. Придётся марвином добавлять
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.243
Реакции
5.631
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#32
@Kirpich416, снизил для 24 патча требования.
На легком 14 уровень, на норме 16й.
Если ГГ знает воровство, часть опыта может получить им.
Если знает крафт, крафтом.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#33
@Kirpich416, удачи вам. Мне было легче в Хиденвале, так как я туда пошел где-то 28 уровнем.
 

Kirpich416

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#34
Ну вот 16-й уровень было бы оптимально) Я его только что там получил, зачистив крепость в горах. Да воровство я зря не изучил перед походом, оно бы сильно помогло с набором опыта, решил владение двуручником вместо него прокачать. Вот про крафт то я забыл, можно ещё им поднабрать опыта. Ладно, благодарю за дельные советы, разберусь. В крайнем случае введу чит на бессмертие и пойду в чащу стаи варгов бить. Одиночных то я уже побил, а вот со стаей на данном этапе прокачки справиться проблематично. И огромное спасибо, Алекс, что продолжаешь работать над модом. Он с каждым патчем становится всё лучше и лучше. Успеха тебе в этом нелёгком деле
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#35
Я пока только вошел в город, но уже немного нарушена логика: какое мясо, которое герой кому-то несет? Какое "я не впущу тебя в город"? Мой гг немножечко маг огня в соответствующей мантии с соответствующим посохом! Как говорит Ксардас, они ходят туда, куда хотят, а тут два каких-то стражника непонятных. И что за неуважение от начальника стражи? Нет, наверно на укурка, наемника или даже темного адепта это нормальная реакция. Может быть даже на ополченца, но на любого мага и на паладина - нет. И наверное на адептов огня и воды тоже.
Из этой же серии Римбор - плохая мысль называть мага огня червём.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#36
@raa2raa, ну допустим, Хиденваль закрытая локация и вас они видят в первый раз. Может вы волк в овечьей шкуре? С чего бы они стали вам доверять? А вдруг вы переодетый шпиён Белиара?;D А если шутки в сторону, то кто вас пустит на закрытый военный объект только потому, что вы надели военную форму? Пропуск и более никак! Не забываейте, что в стране свирепствует коронавирус и все должны соблюдать самоизоляцию. Скажите спасибо, что штраф не впаяли.:D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.097
Реакции
4.548
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#37
Когда я обосновывал Хиденваль, я сразу предупредил Алекса, что с его хотелками будет огромное количество подобных сюжетных дыр и несостыковок, которые нужно решать доп. диалогами и спец. вариантами. Ну, он сказал, что ок, так и будет потихоньку дорабатывать.

Вы бы офигели, если бы узнали, какой изначально вариант хотел сделать Алекс.
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#38
@Друг Ксардаса, Я и не против такого варианта, он логичен. А вот встретить шпиона в форме наших на военном объекте и обращаться с ним как с дурачком, который заблудился - вот это странно. Но вообще с идентификацией магов огня в мире готики проблем не возникает, достаточно одной маленькой огненной стрелы, и вот. Как говориться, лапы и хвост - вот мои документы!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#39
@raa2raa, у-у-у какой вы прыткий-одна огненная стрела и все. Население Учара очень-очень дружное(я как-то помогал одному товарищу с квестом на убийство крыс, вы бы видели что начало твориться в городе, когда я атаковал крысу-жесть) и из вас после первой огненной стрелы мигом сделают бифштекс.
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#40
@Друг Ксардаса, ну, никто не предлагает запускать огненную стрелу в людей. Её вполне можно запустить вертикально вверх.
 
Сверху Снизу