Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.234
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.622
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.013
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.562
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Восстановление доспеха Зодчих

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#1
2я глава. Стражник. По квесту с восстановлением доспеха Зодчих столкнулся с проблемой. Чего то явно не хватает для того чтобы Ханц взялся за ремонт. Ингредиенты вроде все собрал (сомнение только в угле. Там пишут каменный уголь а у меня обычный. И кварц. Пишут кварц а у меня ледяной). Ну и нигде не могу найти поддоспешник о котором Ханц упоминал. Обежал всех кузнецов в Яркендаре и Хориннисе и торговцев амуницией.

Основной вопрос у кого этот поддоспешник стырить можно или на каком складе. Или нужно в Миненталь идти и там искать?
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#2
2я глава. Стражник. По квесту с восстановлением доспеха Зодчих столкнулся с проблемой. Чего то явно не хватает для того чтобы Ханц взялся за ремонт. Ингредиенты вроде все собрал (сомнение только в угле. Там пишут каменный уголь а у меня обычный. И кварц. Пишут кварц а у меня ледяной). Ну и нигде не могу найти поддоспешник о котором Ханц упоминал. Обежал всех кузнецов в Яркендаре и Хориннисе и торговцев амуницией.

Основной вопрос у кого этот поддоспешник стырить можно или на каком складе. Или нужно в Миненталь идти и там искать?
Надо именно каменный уголь, и под подоспешником написаны еще ингридиенты, горный мох и красный лешайник...
 
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#3
Надо именно каменный уголь, и под подоспешником написаны еще ингридиенты, горный мох и красный лешайник...
А где тогда угольную шахту найти? И как насчет самого поддоспешника? Потому как и мох и лишайник у меня в переизбытке (весь список укомплектован кроме как выясняется каменного угля)
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#4
А где тогда угольную шахту найти? И как насчет самого поддоспешника? Потому как и мох и лишайник у меня в переизбытке (весь список укомплектован кроме как выясняется каменного угля)

Каменный уголь я покупал у торговцев, поддоспешник это не ингридиент....
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#5
Все равно чего то не хватает. Лан попробуем по другому.

40 железной руды
20 каменных углей
6 аметистовой пыли
5 сербонита
3 ртути
3 смолы
-------------------
5 дарклита
3 куска серы
3 кварца
5 грибов туманников
5 грибов пющевиков
5 грибов белиарова поганка
-----------------------
горный мох х10
красный лишайник х15
железная руда 40+
каменный уголь 20+
аметистовая пыль 6+
сербонит 5+
ртуть 3+
смола 3+
----------------------
дарклит 5+
кусок серы 3+
кварц (только ледяной) 3+
туманник 5+
плющевик 5+
белиарова поганка 5+
-------------------------
горный мох 10+
красный лишайник 15+
Остается только разница в кварце если. У Ханца указан обычный. У меня обычного нет так как нигде вроде не попадался. Или я еще чего то упускаю?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#6
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#7
Забыл прописать его для добычи из кристаллических друз.
Вставить марвином 3 штуки
ItMg_ds_topaz
Спасибо. Вставил. Но все равно что-то не так. Не появляется диалог. Точно поддоспешника не существует? Или его надо где то искать или создавать?
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#8
Спасибо. Вставил. Но все равно что-то не так. Не появляется диалог. Точно поддоспешника не существует? Или его надо где то искать или создавать?
Поодоспешника точно нету
 
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#9

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#10
55
Может тогда надо по очереди партиями сдавать? Сначала первый список например, а только потом второй?

Ах да. На всякий случай. Версия игры 2.23.1

Я проходил этот квест он у меня все сразу брал..
 
Сверху Снизу