Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.098
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Снова ''Тролли возле шахты''

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
#1
Не сдается квест после убийства троллей в 3 главе (старой). Форум я почитал, на момент взятия квеста у меня было 0 шкур троллей, сейчас в инвентаре 11 (я не специально, так совпало)). Не отказался бы от переменной в ГВЕ. Патч 26.8.
 

Вложения

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Не сдается квест после убийства троллей в 3 главе (старой). Форум я почитал, на момент взятия квеста у меня было 0 шкур троллей, сейчас в инвентаре 11 (я не специально, так совпало)). Не отказался бы от переменной в ГВЕ. Патч 26.8.
Сейв у меня не загрузился, поэтому практически наугад: попробуйте поставить в ГВЕ MIS_TROLLSNEARMINE=2 и поговорить с паладином или помолиться у алтаря.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.813
Реакции
1.019
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#3
для благословить грибы то да хватит и этого но квест будет висеть )) а так: там что то ломалось/ломается или просто не работает, такое и у других было и у тебя сейчас такое же: позже 3 новой главы ( 1 захода в ДР) квест не сдается, откатился на твоем сейве назад во 2 главу сдал сразу без проблем )))
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
Автор
Автор
A

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
#5
для благословить грибы то да хватит и этого но квест будет висеть )
Ну это не первый квест, который останется висеть - у меня так "Летающие грибы Игнаца" зависли, хотя все 20 видов сдал.
позже 3 новой главы ( 1 захода в ДР) квест не сдается, откатился на твоем сейве назад во 2 главу сдал сразу без проблем )))
На более ранних патчах, я нормально сдавал в 3 главе. Вобще условие на сдать в 2 главе странное - не все способны пережить рык тролля, даже с уменьшением. Меня даже сейчас иногда ваншотают уменьшившиеся тролли, хотя я больше 1000 хп набрал.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.813
Реакции
1.019
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#6
Не сдается квест после убийства троллей в 3 главе (старой). Форум я почитал, на момент взятия квеста у меня было 0 шкур троллей, сейчас в инвентаре 11 (я не специально, так совпало)).
тема старовата но так если интересно, сам только прошел этот квест укурком : 3 новая (1 заход в ДР) на руках было 6 шкур (так же так совпало,не скидывал специально), взял квест убил всего 1 тролля (снять шкуру обязательно!) и сдал квест без всяких затыков )) так что хз что там или ломается или условия какие-то хитрые )) и 11 шкур вроде как и не нужны ))
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.636
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#7
позже 3 новой главы ( 1 захода в ДР) квест не сдается, откатился на твоем сейве назад во 2 главу сдал сразу без проблем
Исправил. Квест можно будет сдать не только во 2 старой главе.
 
Сверху Снизу