Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 692
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.626
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Помогите с несколькими квестами первой главы

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#1
1. Взял квест у Кассии "Статуэтка Инноса" адептом тьмы, не могу найти Бердыша и саму статуэтку. Дарон молчит...Что делать?
2. Квест "Огород Ксардаса" - в пещере, где нужно откопать тайник - не могу его найти или надо лопату? С собой есть кирка, не могу найти тайник, саркофаг открывал - ничего нет. Может не в той пещере? Где Люциан
3. Лестер пропал...нигде нет, не в долине, не в башне Ксардаса. Это Баг или его перенесли?
4. Выполнил квест "Портовые крысы", взял у крысы для ювелирки - но Маттео молчит, я не спросил про другой вариант попасть в верхний квартал. Теперь не изучить ювелирку?
Комментарий модератораОдин вопрос - одна тема! Следующие подобные посты будут удалены без разбирательства.
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#2
@Fearo,
1. Статуетка в монастыре Инноса, в сокровищнице. Бёрдыш появляется ток по квесту Дарона на альт доступ к монастырю.
2. В той пещере, нужна кирка, пощелкай повнимательней там у стен и тд. Я точно сказать не могу, где именно, но в пещере той, что за Лестером.
3.- После разговора с ним о драконах? В любом случае, он в начале 2 главы появляется у Ксардаса.
4. Ювелирка и доступ в верхний квартал никак не связанны. Там диалог был в самом начале, после "а у тебя есть ученик" Что у него призвание быть ювелиром. Возможно, после вступления в гильдию, этот диалог не доступен, да и правильно. Или он у тебя успешно в дневнике весит, или ты изначально с Маттео ни о чем не говорил кроме Гритты.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#3
2. Нужно смотреть
на пол между надгробием и стеной пещеры. Стукнуть киркой.
4. Там важна последовательность диалогов, первый из которых доступен только безгильдийному или безмастерному ГГ.
Безгильдийному "Так ты можешь помочь мне попасть в верхний квартал?", потом "Как ИМЕННО ты собираешься помочь мне?".
Безмастерному "Помоги мне стать учеником одного из мастеров.", потом "Как ИМЕННО ты собираешься помочь мне?".
Дальше эти варианты сходятся на диалоге "А к кому я могу поступить в ученики?", потом "А почему ТЫ не возьмешь меня в ученики?", потом "А чему бы ты смог научить меня?" и "Что именно у тебя украли?".
В крайнем диалоге начинается квест "Инструменты Маттео".
 
Сверху Снизу