Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.804
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 Огонёк

Ganzi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Можно ли как-то ускорить ищущего огоньку и сделать некое его подобие как из НБ? А то он просто страшно тупит.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#3
А то он просто страшно тупит.
От тупки не избавиться. Разве что прокачать максимально, тогда проще будет.
некое его подобие как из НБ?
Огонёк в НБ может собирать только то, что видит. Гильдийный собирает также сквозь стены. Некоторые плюшки только так и можно получить.
 
Автор
G

Ganzi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Автор темы #4
@Heartthrum, а можно как-то увеличить его скорость полёта за персонажем?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#5

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#6
Можно ли как-то ускорить ищущего огоньку и сделать некое его подобие как из НБ? А то он просто страшно тупит.
Раньше огонька надо было вручную на шею надевать постоянно, вот это задница была так задница ;D Сейчас норм. Просто перепризывай, если затупил, это практически мгновенное действие ;)
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#7
@Хедин
а можеш в своєму плагіну зробити так само з кольцом ТП Галахада як ти з огоньком зробив?
тобто щоб кольцо не треба було одівати знімати і щоб квік кнопка була (лівий шифт + хз що)
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#8
@Хедин
а можеш в своєму плагіну зробити так само з кольцом ТП Галахада як ти з огоньком зробив?
тобто щоб кольцо не треба було одівати знімати і щоб квік кнопка була (лівий шифт + хз що)
И так уже по кнопке же работает) shift + F5
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.275
Реакции
5.194
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#9
То что встроенный огонек тупит на сборе лута с земли, это надо Алексу в скриптах переписывать, ну или мне полностью реализовывать сбор в плагине, как я сделал ему функциональность собирать с трупов. Там тупежа не должно быть. Но так как у меня в квиклуте сейчас есть более удобная альтернатива огоньку, переделывать встроенный огонек в Гильдиях мне просто неинтересно будет.
Что касается телепортации, я бы предложил уговорить Алекса сделать удобную для игроков систему телепортации, а не навешивать костыли на непонятное кольцо Галахада. (что не так просто). Если Алекс согласится, могу помочь чем-нибудь.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#10
Что касается телепортации, я бы предложил уговорить Алекса сделать удобную для игроков систему телепортации, а не навешивать костыли на непонятное кольцо Галахада. (что не так просто). Если Алекс согласится, могу помочь чем-нибудь.
система роботи кольца більше цікавіша за руни тп( адже можна бігти по карті зачищати її і в любу секунду вернутися на базу відновитися і вернутися на ту саму точку. Просто зря кольцо перекинули в Главу2. Всі іграють з х3 і по хорошому це кольцо має сам Ксардас видавити.
2024 рік на дворі як не як. Я хоть і олдфаг але в свої майже 40 років привик цінувати свій час
 
Сверху