Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.192
  • 383
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.676
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.088
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

ищущий огонёк

  1. Q

    Ищущий огонек

    Подскажите пожалуйста.Как можно прокачать огонек.Если ли какой нибудь плагин,или скрипт чтоб огонек сразу все собирал,а не искать предметы.Или как сделать чтоб прокачка стоила одну монету.Просто не охото включать марвин для добавления золота для прокачки.
  2. T

    Решено Странности с ищущим огоньком - пропадают предметы

    Добрый день! Столкнутся с такой проблемой: огонёк подбирает предмет и не чего на экране не пишется и при этом предметы бесследно исчезают:-\ Вопрос: что это может быть - баг или я не догоняю чего-то? Сначала думал, что прячет в тайник (хотя надписи не было), но тайники пустые. Уже пару раз...
  3. 1

    Возвращение 2.0 Ищущий огонек перестал собирать предметы

    Всем привет, подскажите пожалуйста что делать, ищущий огонек в какой то момент перестал подбирать предметы, после посещения старой башни ксардаса в долине рудников
  4. G

    В процессе Гильдии 1.5 ищущий огонёк

    У меня такой вопрос. Огонёк априори должен тратить ману во время сбора лута или я что-то не правильно сделал? Потому как если я не ошибаюсь то основной атрибут война это выносливость и как мне видется что было бы логичнее что бы он собирал за счёт траты именно её у война.
  5. G

    В процессе Гильдии 1.5 Огонёк

    Можно ли как-то ускорить ищущего огоньку и сделать некое его подобие как из НБ? А то он просто страшно тупит.
  6. W

    Решено Ищущий огонёк, как изменить горячую клавишу

    У меня ноутбук без Nun pada, нету клавиши nun7. Как изменить горячую клавишу для вызова ищущего огонька?
  7. BARLOJkeee

    В процессе Ищущий огонёк и старая башня Ксардаса

    В общем, огонёк не подбирает лут в этой башне, а лагает (не путать со словом летает) туда-сюда (перемещается рывками, как будто у него пинг 300+). В остальных локациях всё в порядке.
  8. Г

    В процессе Возвращение 2.0: АБ - Ищущий огонек

    Кто может скинуть скрин ГВе с поиском Wisp, до разговора с риорданом и улучшением огонька, тоесть он у вас должен только собирать травку за 1 маг руду и показывать общее количество вещей
  9. chosenTheOne

    В процессе Новый баланс - Ищущий огонек тупит перед лутом

    С последним нерфом ищущего огонька, он стал "тупым", не знаю как дела обстоят с его фулл прокачкой, но сейчас если в паре шагов есть бесхозное добро, огонек просто висит позади тебя или сбоку, предлагаю вернуть как было.
  10. K

    В процессе Возвращение 2.0: АБ - Не вызываются ни один из амулетов огоньков

    Здравствуйте! Возникла проблема с огоньками, ищущий и блуждающий. Не работают оба... При вызове ничего не происходит, ни на Num7, ни на Sh+F5. Пробовал марвином оба вставлять не помогает. Сейчас в инвенторе лежит ищущий, который Ватрас даёт просто так. В записях присутствует информация об...
Сверху Снизу