Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.657
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Огонёк не собирает лут

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
@руслан рус, дневник - общее - настройки игры. Там есть инфа о настройке огонька (работает везде на мане гг или в городе/поселениях собирает только травы и еду). Выбирается это в первом диалоге с Ксардасом.
У Харма в 13м патче огонек подбирал всё и везде автоматом.

Версия патча с 23 будет показываться в меню игры, если выбрать строчку "Гильдии 1.5".
Пока что нужно смотреть по мод файлам. Что из них есть в папке с игрой, чего нет.
Для 22 патча (сейчас актуальный) нужны файлы
Guilds1.5_all.mod - за 2019 год. Не путать с файлом за 2017й.
Guilds1.5_22.mod - патч на предыдущий файл.
бро здарово,кажись у меня патч старенький))1.15 кажись поэтому не србирает лут?огонек мой
 
Автор
Автор
Р

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#2
бро здарово,кажись у меня патч старенький))1.15 кажись поэтому не србирает лут?огонек мой
подмкажи плиз,какой патс поверх установить,чтобы сохранки сохранились,и чтобы огонек лут собирал сам автоматом
--- Добавлено: ---

код на фолианты inert itrw_Oldbook1 и так до 6
твой код не работает!!!!при чем ты не правильно написал код!!не стоит писать если сам незнаешь
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Р

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3
В функционал Ищущего огонька уже давно добавлена возможность "Указать расстояние до Повестей древних.". Доступно во время выполнения квеста Карраса или Диоскура. Когда до томов останется небольшое расстояние, огонек перестает подсказывать и выводит сообщение "Книга не дальше 50 шагов.".
Когда у ГГ появляется искомый том, огонек покажет расстояние до следующего.
Автоподбор этих томов огоньком будет отключен в ближайшем патче, чтобы не разрушать азарт поисков.
у меня написано версия 1,5 это что патч да мой?поэтому у меня не работает огонек??подскажи какой патч поверх установить,чтобы сейвы не слетели,и огонек стал сам собирать лут автоматом!!
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.633
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
@руслан рус, 1.5 это часть названия мода "Гильдии 1.5". Какой именно патч у тебя стоит, я не знаю. Какой ставить без обязательной новой игры - тоже. Почему не работает огонек, по этому описанию непонятно.
После вызова огонька нужно кликнуть на него - появится диалог. Выбрать "ищи всё".
Если же рядом с местом вызова есть, что собирать, огонек может начать собирать что-то без этого диалога.
Но нужно смотреть конкретно, так как в разных патчах огонек дорабатывался. Где-то такое поведение, где-то другое.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.633
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#5
Как позже выяснилось, проблема в неправильной установке мода. Ставились несовместимые между собой патчи с повышением и понижением версий, и не начиналась новая игра.
 
Сверху Снизу