Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение ключевых навыков

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#31
@rusk, судя по видео вообще халява получается. :oТы хороший игрок, судя по всему, раз так прокачался.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#32
@rusk, Регены неправильно работают. Их надо чинить.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#33
@rusk, судя по видео вообще халява получается. :oТы хороший игрок, судя по всему, раз так прокачался.
моє друге проходженя ( сам же знаєш)
в аб нб і прочу ересь не іграв ніколи. Тільки разок В2 а до нього тільки ребаланси Дімеля ( от тоді був час іграти готику не то що зараз )))

Там мене і заразили - пилососити всю карту і продумувати все на перед. ( хоча що там продумувати --- там було все дуже примітивно) Хоча 29 59 89 памятаю досі і ненавиджу також....

а на рахунок мана і хп пулів ---- просто нефіг все тримати в інвертарі... Табличку по їді взяв --- виписав що їсти а що зкупляти і в перед. Жрать Жрать і ще раз Жрать.
--- Добавлено: ---

@rusk, Регены неправильно работают. Их надо чинить.
це не мої проблеми.
Я не знаю які були раніше і які мають бути. Я скачав що дають і говорю згідно того що є
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#34
Только подход нужно поменять. Был реген (я ещё застал в силу возраста 😄), когда он был немного читерским. Решили изменить и реген превратился в "ничто". Потом чуть поправили, но все регены кроме вынки не актуальны и сейчас. Надеюсь, что следующее изменение регенов актуализирует их (особенно, с учётом дикой стоимости).
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#35
з плагіном х3 це нереально забалансити регени . А без нього уже ніхто іграти не буде тому що мод потрібно різати а не розширяти все новими і новими локаціями.
Згадайте різен 1 --- маленький острів але за рахунок вертикальності і всяких активностей можна всю ігру зробити на одній території
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.522
Реакции
807
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#36
Плагин на х3 не очень нужен в гильдиях, если доступен транспорт. Я врубаю х3 и постоянно улетаю с горы на кабане/падальщике.
Хотя транспорт задушен главами.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#37
Плагин на х3 не очень нужен в гильдиях, если доступен транспорт
Я тоже так думал, пока не распробовал эту фишку. Транспорт ограничен не только главами, но и ресурсом "мотоцикла", а также тем, что супербайк (падальщика) вырезали. Ускорение же очень удобно: для игры я использую ×2, для некоторых тестов и ×20.

постоянно улетаю с горы на кабане/падальщике.
"...И опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг, и случай бог-изобретатель..."😁
P. S. Как ты получил падальщика? У меня не получается.
P. P. S. Если касательно темы, то я бы немного усилил специализацию оружия, а то прибавка слишком мизерная. Процентов на 20-30 от настоящего точно увеличить надо.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.522
Реакции
807
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#38
что супербайк (падальщика) вырезали
Всмысле? Кабан разваливается и всё? Ни ногой в гильдии, теперь.
P. S. Как ты получил падальщика? У меня не получается.
Я играл в 26.17.5, получил в 4й главе, кажись, Сломался кабан, видимо слишком много опыта набрал или статов, не знаю, от чего они разваливаются. У падальщика ресурс огромный, после драконов я бросил и он даже не сломался.
я бы немного усилил специализацию оружия
Ну это правда, урона там где-то 70 у меня было.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#39
Я играл в 26.17.5, получил в 4й главе, кажись
Я сколько не играл в последние патчи – ни разу падальщика не получал. Кабан подыхал, я бежал в каждой главе к Игнацу с бабками, но получал фигу.

Ну это правда, урона там где-то 70 у меня было.
При 100% специализации и общем уроне под 1000 такая добавка просто ни о чём.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#40
краще щоб специалізація не урон апала а сплеш - і чим більший рівень тим вищий урон що сплешується.
наприклад
при 100% специализации - в певному радіусі від цілі всі моби отримують 50% урона.

думаю це реально зробити ( напевно в ваших аб нб давно є ) як не як зробили же удар посохом МО - ефект огнестрели.
можна окремо запилили прокачку радіуса чи конуса сплеша - але це точно не про ГІ.
ось тоді духоти було б менше для мілі.
--- Добавлено: ---

да і взагалі...
я був в шоці коли посох магів побачив.
думав що в майбутніх главах буде багато магічної зброї - уви облом...
а я вже розкатав губу про огне( можна і без тіков горіння) чи молния ( аля меч ворона)... з уроном по 20-50 хоча б...
але Алекс скаже - не канон...
 
Сверху Снизу