Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.456
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.974
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.169
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.822
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Не вызывается Сэньяк, рог не работает (23 патч)

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Оффтоп / Флуд
Если не пойму, что не так, то и исправить не смогу..
а у меня вообще не вызывается сеньяк я играю в 23 патч,нажимаю на рог,он дудит,но демон не появляется!!что за баг?есть и крест стихий в инвентаре,и мола уларту или как там его,и рог дудит,нажимаю на него в инвентаре и зажимаю W,все делаю правильно,что за фигня?или мне надо перейти в 3 главу?я во 2

Комментарий администратораОдин вопрос = Одна новая тема. Читайте правила - Важно - Гильдии 1.5 — Правила создания темы (вопроса по игре). Отделил в новую тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.317
Реакции
8.234
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
Оффтоп / Флуд
@руслан рус, дайте сейв, посмотрим.

Комментарий администратораОффтоп - ответ в решённой теме. Отделил в новую
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Р

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Р

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#4
@руслан рус, в папке с сейвами(saves_guilds_1.5) выбираете нужный по номеру сейв и архивируете. Если архив весит больше 5 Мб, то закидываете на файлообменник и ссылку вставляете в пост или делите на два архива и вставляете вложением в пост(кнопка "загрузить файлы" ниже поля ответа).
1585219599137.png
1585219599137.png
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.317
Реакции
8.234
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#5
@руслан рус, честно говоря, не помню. Может рога коз? А остальные ингридиенты все есть? Железные заготовки(желательно двух видов, а то хрен поймешь какие нужны), например? Лучше дай сейв, посмотрю, а то на словах можем что-то упустить.
 
Автор
Автор
Р

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
@руслан рус, честно говоря, не помню. Может рога коз? А остальные ингридиенты все есть? Железные заготовки(желательно двух видов, а то хрен поймешь какие нужны), например? Лучше дай сейв, посмотрю, а то на словах можем что-то упустить.
а у меня вообще не вызывается сеньяк я играю в 23 патч,нажимаю на рог,он дудит,но демон не появляется!!что за баг?есть и крест стихий в инвентаре,и мола уларту или как там его,и рог дудит,нажимаю на него в инвентаре и зажимаю W,все делаю правильно,что за фигня?или мне надо перейти в 3 главу?я во 2
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.317
Реакции
8.234
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#7
@руслан рус, да вроде бы нет условия перехода в 3-ю главу для вызова Сеньяка. Просто ради интереса, дай сейв, может быть я пойму, что у тебя не так. Хуже то не будет, если сейвом поделишься(не жадничай, может я поиграть хочу:D).
 
Автор
Автор
Р

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#8
@руслан рус, да вроде бы нет условия перехода в 3-ю главу для вызова Сеньяка. Просто ради интереса, дай сейв, может быть я пойму, что у тебя не так. Хуже то не будет, если сейвом поделишься(не жадничай, может я поиграть хочу:D).
я не умею делать сейв,смешно наверное да))да все условия выполнены,но он не выходит
--- Добавлено: ---

@руслан рус, да вроде бы нет условия перехода в 3-ю главу для вызова Сеньяка. Просто ради интереса, дай сейв, может быть я пойму, что у тебя не так. Хуже то не будет, если сейвом поделишься(не жадничай, может я поиграть хочу:D).
ты мне еще скажи я скрафтил 4 доспех,а есть 5 и 6 дневник охотника??я играю в 23 патч,если есть подскажи в какой главе их найти и где,спасибо
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.317
Реакции
8.234
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#9
@руслан рус, если не можешь закинуть сейв, то не смешно(сам таким был). Сейв можно загрузить так:
1. Заходим в меню загрузки в игре и смотрим сверху вниз на какой строке (от1 до 20) расположен нужный нам сейв.
2. Заходим в папку с игрой и в папке Save guilds_1.5 находим нужный сейв по номеру.
3. Если сейв меньше 5 Мб, то архивируем его и вставляем вложением в пост. Если больше 5 Мб, то два варианта:
а). Заливаем архив сейва на Яндекс, Гугл и вставляем ссылку в пост;
б). Делим сейв на две части, архивируем и вставляем вложением в пост(кнопка "загрузить файлы" внизу поля ответа). Не забываем предупредить, что это две части одного сейва.
По поводу дневников: есть 5-й том, но пока в игру не введен(только если Марвином вставлять), возможно позже @Alex1 и введет когда-нибудь.
А почему на 23, а не на 23.1 патче?
 
Автор
Автор
Р

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#10
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу