Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 109
  • 4
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.043
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.768
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.290
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — "Моргает" экран при разговоре с кем-то

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Поставил озвучку от В2, начал моргать экран когда говоришь с кем-то. Проблема не в Дх11 точно, 13 часов наиграл не было, а тут поставил озвучку и появилась.

Спать пробовал, в локу переходил, НГ начинал.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.773
Реакции
2.629
Баллы
646
Лучшие ответы
313
#2
Бывала такая хрень на любых модах, что-то связано с самим компом.
Обычно помогает выйти из игры полностью и зайти заново, в исключительных случаях - перезагрузка.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.372
Реакции
486
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#3
@I_hate_Gothic, Помогает перезапуск игры! лично мне! это не связана с озвучкой как я полагаю а связано с плагином zMiscUtils для пропуска диалогов,такое бывает часто у меня и именно после того как его поставлю, хотя проблема возможна не в этом!
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
Я и мои отношения с этой грёбанной игрой. Комп конечно перезагружал, помогало опять же только удаление озвучки В2. После ваших постов решил попробовать ещё раз, закинул её, перезагрузил комп сразу, не проверяя игру. И о чудо, заработало! Накатываю Дх11 - уже не работает....А в прошлый раз когда он отключен был ты почему мигала, падла??

Пошёл смотреть в
Начал удалять строки, когда этой в инишнике нет, то не мигает.
RemoveKeys=0
; ... opening a chest or a door forces the key removal (if the key is useless in the current world)
; script logic isn't checked, so the option is disabled by default to preclude quest bugs

В душе не чаю, почему вообще удаление ключей, да и функция отключена, как-то влияла...
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.372
Реакции
486
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#5
@I_hate_Gothic, это повторение того что есть уже в нб может они конфликтуют! сам еще не разобрался)))
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.198
Реакции
8.179
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
Какой поэт!😆
А по сути: может у тебя вирус или несовместимость с системой(Линукс, если память не изменяет)? У меня стоит ДХ11, озвучка В2, хренова туча плагинов, текстурный пак левый(неофициальный), в Готик.ини ничего не менял и экран не моргает. Ты недавно обновлял комп, кажется, может это частично аппаратная проблема? Можешь дать сейв, посмотрю, моргает ли у меня. А ещё лучше, сними видео "моргания", чтобы было ясно о чём идёт речь.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7
А по сути: может у тебя вирус или несовместимость с системой(Линукс, если память не изменяет)?
Подцепить вирус на Линуксе равен примерно шансу зачать ребёнка занимаясь сексом в нескольких презервативах. Это конечно возможно, если все дырявые как решето, и не знать как ими пользоваться))). Программы тут свои, игры у меня лицензированные, репаки и сомнительное не качаю, так что не.

Можешь дать сейв, посмотрю, моргает ли у меня.
Вряд ли будет, да и хз пойдёт ли у тебя сейв, у меня скрипты ещё до релиза пятницы. Видос щас скину.

Тут надо позвать @TopLayer. Это же твой плагин, такое вообще возможно?
Даже не строка виновата, а если убрать три точки перед описанием.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.198
Реакции
8.179
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
Программы тут свои, игры у меня лицензированные, репаки и сомнительное не качаю
Святой!!!🤗😆
Я не могу посмотреть видосик, извини, ибо он содержит материалы партнёра SME, и в России его не посмотришь.

Вряд ли будет, да и хз пойдёт ли у тебя сейв, у меня скрипты ещё до релиза пятницы
А ты попробуй, хуже не будет.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9

Вложения

Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.198
Реакции
8.179
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
Так ты укурок!!! Наркоман хренов!😉🙃🤣
У меня, как и говорил, стоит ДХ11, левый текстурный пак, полная озвучка от В2 и много ещё чего, но ничего не моргает, хотя все настройки выкручены на максимум. Можешь дать ссылку на плагин, который возможно, делает бяку тебе? Установлю и проверю, так ли это.
 
Сверху Снизу