Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 2.6

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
400
Реакции
126
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Чуть не по моду вопрос а может и по моду. Короче выполнял все квесты чтоб присоединиться к берсеркам, то есть бил клириков, выбор всегда был против клириков, и тут настало время присоединиться, и мне захотелось всётаки вступить к клирикам. Вроде игра позволяет, но вопрос. Есть ли какие то последствия и что я потерял? Стоит ли заново начинать?
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
193
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Чуть не по моду вопрос а может и по моду. Короче выполнял все квесты чтоб присоединиться к берсеркам, то есть бил клириков, выбор всегда был против клириков, и тут настало время присоединиться, и мне захотелось всётаки вступить к клирикам. Вроде игра позволяет, но вопрос. Есть ли какие то последствия и что я потерял? Стоит ли заново начинать?
Пару квестов.
--- Добавлено: ---

Ну, я в этом не уверен, может быть, только опыт
 
Последнее редактирование:

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
400
Реакции
126
Баллы
101
Лучшие ответы
6
@Grajdanin еще предложение, может добавить что-то типа кольца (если по другому нельзя) на вьівод характеристик спутников и их оружия?
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.442
Реакции
352
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Чуть не по моду вопрос а может и по моду. Короче выполнял все квесты чтоб присоединиться к берсеркам, то есть бил клириков, выбор всегда был против клириков, и тут настало время присоединиться, и мне захотелось всётаки вступить к клирикам. Вроде игра позволяет, но вопрос. Есть ли какие то последствия и что я потерял? Стоит ли заново начинать?
запороть вступление вроде невозможно, даже у тех же берсерков если делаешь все против них, тебе дают сверху еще квесты
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
193
Баллы
72
Лучшие ответы
0
@Grajdanin еще предложение, может добавить что-то типа кольца (если по другому нельзя) на вьівод характеристик спутников и их оружия?
Нет, я могу только сделать так, чтобы отображался бонусный урон и HP, которые вы прокачали для компаньонов.
Я также могу добавить книги, которые увеличат урон и здоровье товарищей, но это вызовет дисбаланс.
 
Последнее редактирование:

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
400
Реакции
126
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Нет, я могу только сделать так, чтобы отображался бонусный урон и HP, которые вы прокачали для компаньонов.
Я также могу добавить книги, которые увеличат урон и здоровье товарищей, но это вызовет дисбаланс.
не думаю что супер дисбаланс будет на сверх сложности, но смотри сам
я б не отказался от такого) прям буду ждать)
 
Сверху Снизу